FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Отлетевшее колесо повредило два автомобиля

Отлетевшее колесо повредило два автомобиля

2327
1
В Волжском Ситроен на ходу потерял колесо, которое затем повредило два автомобиля на встречной полосе.

Источник:

Метки: Citroen   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   колесо   нежданчик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
228
Александр 8 лет назад
У меня такая х-ня была: жена словила саморез в левое заднее колесо, поставила запаску, сама доехала до шиномонтажки, там все сделали. Короче молодец. И поставила во дворе. Утром мы с женой и ребенком выезжаем, проезжаем примерно километр и резко начинает бить это колесо. Я останавливаюсь, думая, что товарищи на сервисе плохо закрутили, проверяю - нет, все норм, колесо не шатается, короче ХЗ. Думаю потихоньку доеду до ближайшей шиномонтажке, пусть посмотря. Еду со скорость км 30 не больше, начинаю поворачивать на право а колесо мое катится прямо и уже чуть впереди меня. Итог: эти дебилы на сервисе прое...ли центрирующую втулку от литья, а при установке на ступицу у них почему-то не возникло подозрительных мыслей - почему диск относительно оси болтается. У меня просто срезало шпильки. Хорошо, что никого не задело. Вот так вот бывает. А вот если бы я куда-нибудь на трассу выехал и притопил км 120, то весь процесс срезания шпилек занял бы секунд 10, я бы даже оттормозиться не успел бы толком.
177
Александр 8 лет назад
Всем по заслугам.

1. Прежде, чем потерять колесо, в автомобиле будет жуткий дисбаланс на протяжении нескольких десятков км (за 15 км колесо гайки/болты отворачиваются всего на один оборот, личный эксперемент). Поверьте нужно быть конкретным водятлом, чтобы с таким дисбалансом ездить. А конкретные водятлы на дорогах косяков выдают... сами знаете.
2. Тошнот леворядник (царь баранов), водятел-тормоз, реакция около секунды. Еду, как умею на других насрать.
3. Рег, буду висеть на бампере, не соблюдая дистанцию, мигать дальним тошнотам, ехать газ-тормоз, но опередить по соседней полосе водятла-тормоза, что-то не позволяет, видимо корона, находящаяся на царе баранов, он её хочет примерить себе.

Никого не жалко, без этой троице на некоторое время нормальным водителям будет поспокойней.
А по причине того, что на этом сайте в основном доминируют представители перечисленых мной в трех пунктах, красному числу под моим комментарием совсем не удивлюсь.
109
Алексей Иванов Александр 8 лет назад
да Волжский Волгоградская обл
−78
Александр 1983 Александр 8 лет назад
Город-Спутник Волгограда
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
418
Показать все 7 ответов
177
Александр Алексей 8 лет назад
Отсутствие логики, знания устройства автомобиля не смертельно, смертельно из-за поломки своевременно необслуженного автомобиля оказаться на встречной полосе и столкнуться с грузовым авто.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−10
108
K.,jgsncndj_yt_gjhjr! Яна 8 лет назад
Яна, это шикарно! А что там?
Показать ещё

На что жалуетесь?