FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке
Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

1506
43
АРКАДИЙ ГЕРШМАН рассказывает, что нужно сделать в Москве, чтобы увеличить привлекательность городских велосипедов.
×
Метки: велосипеды   транспорт   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−239
Виктор 9 лет назад
Лично я просто позавидовал! У нас в Липецке велодорожек 0 (НОЛЬ).
−239
Виктор alex 9 лет назад
Согласен. Но ЦЧО - Центральный Чернозёмный Округ - сравним по площади с "Польско несгиномой"!
Показать все 8 ответов
0
Мансур Гаишнег 9 лет назад
Не ищите тараканов, где их нет!
Живу в Питере в Рыбацком, если кто не знает - окраина, юго-восток, езжу на работу к Ладожскому вокзалу 15 км в одну сторону по дороге, мимо пробок, по мостам и не думаю о том, что вот все водители хотят меня раздавить. Поскольку не развожу тараканов в голове, чего и Вам советую.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
404
DOOMGUY 9 лет назад
Велосипедисты не выгодны экономике это раз. А два Велосипед это хорошо, но не в нашей стране, где в порядке вещей (конкретно для меня точно), пару раз в месяц ездить в область (176км туда и столько-же обратно), не говоря уже о поездках на рыбалку и всего остального. Велосипед в нашей стране это конечно хорошо, но только как игрушка или развлечение.
Показать все 10 ответов
404
DOOMGUY Ligov 9 лет назад
Потому что на автомобили работает больше индустрий :) Автомойки, автосервисы, автомагазины, автоателье, автоэлектронщики, нефтяная промышленость, ежегодные налоговые сборы. В свою очередь со всеми этими индустриями завязаны и другие индустрии к примеру инструментальная промышленость и торговые инструментальные сети. А велосипед раз купил и все... эксплуатация дешевая, налоги не платятся, безин/диз. топливо не покупается, ремонтируется на коленках и все остальное прочее. Вот и посчитайте где больше рабочих мест :)
404
DOOMGUY Julian Rak 9 лет назад
Ну лично мне, живя в небольшом городе (Калуга 180км. от Москвы) с ребенком и женой удобней перемещаться на авто. Да и после 10 часовой рабочей смены крутить педали домой неочень охото))) Я не говорю что велосипед это плохо, даже наоборот, это хорошо, но только каксредство развлечения. Сам планирую приобрести велосипед для отдыха, но только когда малой подрастет :)
404
DOOMGUY Julian Rak 9 лет назад
Ну в вашем случае это хороший выбор :)
343
DAV Очевидное-Невероятное 9 лет назад
а если сравнить с Хельсинки?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?