FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
На улицы Минска вышли электробусы

На улицы Минска вышли электробусы

22349
14
МАКСИМ МИРОВИЧ показывает, как выглядят первые электробусы, произведенные в Белоруссии.
×
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Евгений 8 лет назад
низкий клиренс, видимо в Минске хорошие дороги )))
429
Евгений Волхв кот в сапогах 8 лет назад
за что же тебе минусов то поналупили) реально радуюсь за Белорусов, развиваются люди. а у нас в Волгограде троллейбусные и трамвайные маршруты сокращают. например вчера закрыли 2 маршрута
26
onelm кот в сапогах 8 лет назад
в корее северной ещё лучше.
429
Евгений Волхв KonstantinK 8 лет назад
так зарядка то по пробегу. во время простоя расход то падает, ну и резерв полюбому
46
dar4 Сергей 8 лет назад
там 2 вебасты на дизтопливе
146
vi4 8 лет назад
интересно, они собираются с тем же "советским" качеством что и автобусы МАЗ? )
146
vi4 Соломей 8 лет назад
я про автобусы. тем, что в новеньких пришедших к нам город на линии пластик болтается, поручни рассыпаются в руках, что такое шумоизоляция пока в белоруссии не известно...
146
vi4 8 лет назад
от ваших оценок моих комментов качество белорусского автопрома не вырастет )
210
Дима Я 8 лет назад
В Новосибирске уже 6 лет подобное ездит. http://news.ngs.ru/more/87348/http://news.ngs.ru/more/87348/
26
onelm Дима Я 8 лет назад
а что только в новосибирске и то как экзотика?
Комментарий удален
−1439
47
Мистер Твистер 8 лет назад
Русский электробус имеет запас хода около 200 км, белорусский только 12. И второй для меня главный вопрос, как аккумулятор будет работать в морозы -30 градусов?
Показать все 7 ответов
233
Martin Wiedzmin 8 лет назад
ну и как, заменили? Или до сих пор хотят?
26
onelm Wiedzmin 8 лет назад
лет двадцать уже как что нибудь хотят и что нибудь обещают...
Показать ещё 41 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?