FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
На улицы Минска вышли электробусы

На улицы Минска вышли электробусы

22357
14
МАКСИМ МИРОВИЧ показывает, как выглядят первые электробусы, произведенные в Белоруссии.
×
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Евгений 9 лет назад
низкий клиренс, видимо в Минске хорошие дороги )))
429
Евгений Волхв кот в сапогах 9 лет назад
за что же тебе минусов то поналупили) реально радуюсь за Белорусов, развиваются люди. а у нас в Волгограде троллейбусные и трамвайные маршруты сокращают. например вчера закрыли 2 маршрута
25
onelm кот в сапогах 9 лет назад
в корее северной ещё лучше.
429
Евгений Волхв KonstantinK 9 лет назад
так зарядка то по пробегу. во время простоя расход то падает, ну и резерв полюбому
46
dar4 Сергей 9 лет назад
там 2 вебасты на дизтопливе
137
vi4 9 лет назад
интересно, они собираются с тем же "советским" качеством что и автобусы МАЗ? )
137
vi4 Соломей 9 лет назад
я про автобусы. тем, что в новеньких пришедших к нам город на линии пластик болтается, поручни рассыпаются в руках, что такое шумоизоляция пока в белоруссии не известно...
137
vi4 9 лет назад
от ваших оценок моих комментов качество белорусского автопрома не вырастет )
Показать ещё 5 ответов (из 7)
210
Дима Я 9 лет назад
В Новосибирске уже 6 лет подобное ездит. http://news.ngs.ru/more/87348/http://news.ngs.ru/more/87348/
25
onelm Дима Я 9 лет назад
а что только в новосибирске и то как экзотика?
Комментарий удален
−1438
47
Мистер Твистер 9 лет назад
Русский электробус имеет запас хода около 200 км, белорусский только 12. И второй для меня главный вопрос, как аккумулятор будет работать в морозы -30 градусов?
Показать все 7 ответов
233
Martin Wiedzmin 9 лет назад
ну и как, заменили? Или до сих пор хотят?
25
onelm Wiedzmin 9 лет назад
лет двадцать уже как что нибудь хотят и что нибудь обещают...
Показать ещё 41 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?