FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
Она погибла из-за того, что писала сообщение за рулем

Она погибла из-за того, что писала сообщение за рулем

3590
3
Все мы знаем о запрете на вождение в нетрезвом виде. Но в наши дни появился иной «бич» – гаджеты.
Метки: Авто   писала   погибли   руль   сообщения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
289
Владислав Гречкин Сжегший душу 8 лет назад
все самоубившиеся так думали. Если выложить трассологию таких спецов - они будут сильно удивлены.
289
Владислав Гречкин Сжегший душу 8 лет назад
я телепат не в отпуске. Лично наблюдал кренделя болтавшего по телефону рулившего одним пальцем левой, обгонявшем всех на пропалую и улетевшего в березку на мурманке. Стоило лишь другому участнику движения начать перестроение в левую полосу. Данный профессиАНАЛ, не сумел среагировать адекватно на СТАНДАРТНУЮ ситуацию на трассе.
177
Александр 8 лет назад
"А независимые исследователи даже показали, что отправка сообщений за рулем становится сейчас более опасной, чем злоупотребление алкоголем."

Абсолютно верно!!!
141
Дима Александр 8 лет назад
Поллитры и за руль,главное сообщения не отправлять .
177
Александр Дима 8 лет назад
Показать все 7 ответов
93
Sergei G Михаил 8 лет назад
нет и хрен с ним,с компа же пишешь.В этот мир приходим голыми,голыми и уйдём!
289
Владислав Гречкин Михаил 8 лет назад
Возрадуйся этому обстоятельству:)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?