FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка получила удар током, решив принять душ во время работы стиральной машины Девушка получила удар током, решив принять душ во время работы... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами
Мы едем в прошлое или будущее

Мы едем в прошлое или будущее

7018
3
1
Началась агитационная кампания по ограничению скорости в Москве до 50 км/ч. Казалось бы очень хорошо. Никому смерти на дорогах не нужны. Безопасность пре выше всего! Но если следовать такой логике то давайте будем ездить не больше 30 км/ч - тогда вообще шанс выжить будет 90%, а если будем 15 км/ч, то наверное почти 100% выживем. Отлично же?

Источник:

Метки: Авто   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
megerka fitch 8 лет назад
парковки вдоль дороги - адова боль!!! Люто плюсую!
175
alexela 8 лет назад
Живу в Эстонии, в городах скорость 50, за городом 90, на четырехрядных дрогах 110
И 90 значит 90, так как на 93+ уже срабатывают камеры, 3 км/ч - на погрешность спидометра
штрафы суровые, как то за 53 км/ч в зоне действия знака 30, заплатил 200+ евро.
Вот честно - не вижу проблем, не такие у нас хорошие дороги и большие расстояния чтоб гонять, (хотя машина позволяет, под 200 киловатт) жизнь дороже. Хочется скорости - в Германию на автобан.
Показать все 7 ответов
7
Серёга 8 лет назад
Ага, развязки, отбойники, разделенные полосы..
Ты еще скажи, дороги делать качественно нужно)))
464
jaap 8 лет назад
Ограничение скорости, камеры и прочая хрень хехе. Учитесь управлять, авто а не смарт маслать. По факту медведи с мопэдами в цирке ловчее управляются.
204
Алексей 8 лет назад
Ну никто не будет соблюдать 50км/час в российских условиях, и так средняя скорость по Москве редко бывает больше 20-30 км/час, при том что народ пытается выжать все 80км/час там где это возможно на прямых.
Лоббирование 50 км/час лишь попытка увеличить количество штрафов и доход государства от камер, при этом никто в принципе не собирается убирать нерегулируемые пешеходные переходы через четыре и более полос, иногда попадаются нерегулируемые через восемь, а то и больше. Только опытный камикадзе сможет в этих местах перейти по ним дорогу.
204
Алексей zedalert 8 лет назад
Симоновский вал (между домом 15 и 18)

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372
Показать ещё 103 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?