FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно...
Мы едем в прошлое или будущее

Мы едем в прошлое или будущее

7019
3
1
Началась агитационная кампания по ограничению скорости в Москве до 50 км/ч. Казалось бы очень хорошо. Никому смерти на дорогах не нужны. Безопасность пре выше всего! Но если следовать такой логике то давайте будем ездить не больше 30 км/ч - тогда вообще шанс выжить будет 90%, а если будем 15 км/ч, то наверное почти 100% выживем. Отлично же?

Источник:

Метки: Авто   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
megerka fitch 9 лет назад
парковки вдоль дороги - адова боль!!! Люто плюсую!
175
alexela 9 лет назад
Живу в Эстонии, в городах скорость 50, за городом 90, на четырехрядных дрогах 110
И 90 значит 90, так как на 93+ уже срабатывают камеры, 3 км/ч - на погрешность спидометра
штрафы суровые, как то за 53 км/ч в зоне действия знака 30, заплатил 200+ евро.
Вот честно - не вижу проблем, не такие у нас хорошие дороги и большие расстояния чтоб гонять, (хотя машина позволяет, под 200 киловатт) жизнь дороже. Хочется скорости - в Германию на автобан.
Показать все 7 ответов
7
Серёга 9 лет назад
Ага, развязки, отбойники, разделенные полосы..
Ты еще скажи, дороги делать качественно нужно)))
464
jaap 9 лет назад
Ограничение скорости, камеры и прочая хрень хехе. Учитесь управлять, авто а не смарт маслать. По факту медведи с мопэдами в цирке ловчее управляются.
203
Алексей 9 лет назад
Ну никто не будет соблюдать 50км/час в российских условиях, и так средняя скорость по Москве редко бывает больше 20-30 км/час, при том что народ пытается выжать все 80км/час там где это возможно на прямых.
Лоббирование 50 км/час лишь попытка увеличить количество штрафов и доход государства от камер, при этом никто в принципе не собирается убирать нерегулируемые пешеходные переходы через четыре и более полос, иногда попадаются нерегулируемые через восемь, а то и больше. Только опытный камикадзе сможет в этих местах перейти по ним дорогу.
203
Алексей ferrumi 9 лет назад
Симоновский вал (между домом 15 и 18)

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372
Показать ещё 103 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?