FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
"РАФ"/"ЕРАЗ"

"РАФ"/"ЕРАЗ"

3572
43
Баяны, повторы. Смешные, непонятные, интересные.
×
Метки: Авто   ЕрАЗ   раф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
РАФ считался неплохой машиной, сам на нем в Армении по работе рассекал, неплохо выглядел для того времени, слабоват движок был, конечно, для такого салона и вместимости, но мне нравился, других не предлагали. А вот ЕрАЗ никто старался не брать, но времена были такие, что просто обязательные поставки и никуда не денешься. Про ЕрАЗ ходил анекдот: -Какой завод имеет самую длинную сборочную линию?- ЕрАЗ-от проходной и по всей стране.- Т.к. стоило автомобилю выбраться за проходную, как он ломался и приходилось его чинить, чтобы добраться до места назначения. В Армении все делалось вроде красиво, но качество-ужас, взять их обувную фабрику Масис, воровали итальянские лекала и по ним шпарили обувь, симпатичная, но качество.... Впрочем, это совсем другая история.
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Латышкий Раф, ну и где он теперь?
−10
Айгали РEaHuMaToP 8 лет назад
латышский
427
Миха 8 лет назад
Было у меня когда то такое чудовище - по маршруту ездило. Задней дверью хлопаешь - она вся болтается как желе. Но работу выполняла исправно. Так что претензий не имею.
55
SanSanych 8 лет назад
Первый в жизни мой собственный автомобиль - "РАФ - 2204" )
101
Бедалаги , потеряли себя , зато могут посуду мыть в европейских столовках.
59
Skovar 8 лет назад
А у меня в детстве такие железные игрушечные были. Милиция, скорая - настальгия млять)))
201
ВалерийПетров 8 лет назад
Изготовитель г.Елгава, Латвийская ССР
11
Serhio Serhio 8 лет назад
И ещё был электроРафик. Сейчас стоит в Рижском Мотор музее. Там же и концепт скорой что на третьем и четвертом фото с конца.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?