FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Объезд пробки по встречке и по тротуару

Объезд пробки по встречке и по тротуару

3006
1
В Твери на улице Склизкова, на участке между проспектом Чайковского и Волоколамским проспектом, водитель черного внедорожника Toyota Land Cruiser решил объехать пробку и выехал на встречную полосу, встав на пути у других автомобилей.

Источник:

Метки: Land Cruiser   автохам   быдло   встречка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Kristi Yakimovich 8 лет назад
А ведь крузаку и место в своем ряду предоставили (темный седан пропускал). но нет! видимо, стоять в пробке не барское дело... по тротуару быстрее
419
Antistatic nafanya 8 лет назад
Почти правильно, за исключением вот этого:
Водитель на встречке выполняет маневр обгона, где ему это не запрещают ни знаки, ни разметка.. В дальнейшем он бы мог нарушить правило обгона, если бы не смог без создания помех другим участникам дорожного движения, вернуться на ранее занимаемую полосу это неверно.
Во-первых, он уже нарушил п. 11.2 ПДД Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если ... по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу . Иными словами, обгон ему начинать было запрещено.
Во-вторых, п. 1.2 ПДД: Обгон опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части). То есть если вы выехали на встречку , чтобы потом повернуть налево, то это уже не обгон, а движение по встречке , карается сами знаете чем.
Ну и ещё одна ошибка: Однако, ни одно правило не запрещает по завершении обгона повернуть налево. это неверно, п. 8.5 ПДД гласит: Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении... . Со встречки повороты/развороты запрещены.
По поводу остального можно поспорить, но в целом да тут у обоих водителей можно нарушения найти.
Комментарий удален
143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Вячеслав 8 лет назад
и чё вы все на крузера накинулись, рег выезжал со двора и должен был пропустить крузака, т.к. он по главной едет, а вот разрешен ли там обгон по видео не понятно, по крайней мере сплошной линии нет и обгонять сразу несколько машин не запещено
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Вячеслав Sergey 8 лет назад
крузер обогнал несколько машин, а вернуться на ранее занимаемую полосу помешал рег, не уступив ему дорогу. крузеру пришлось объезжать препятствие в виде рега по тротуару
14
Вячеслав alexandr 8 лет назад
я уже 20 лет за рулем, а в песочнице мой ребенок играет, и подобную ситуацию я с гайцами разбирал, нет в действиях крузера нарушений пдд (кроме объезда рега по тротуару)
490
Demonik OldWolf 8 лет назад
максимум штраф к сожалению
78
Кое кто OldWolf 8 лет назад
Лишить могут только тогда когда остановит инспектор.
313
hrip OldWolf 8 лет назад
Про мой личный опыт подачи заявления в гаи! Написал я заявление в электронном виде и оказалось что надо приехать в гаи и собственноручно переписать с указанием моих паспортных данных !!! А по законодательству РФ на того кого написано заявление ,дают копию дела с моими паспортными данными,для ознакомления !!!!! Вопрос: я что дебил ехать переписывать в гаи заявление ???? Через сколько часов ко мне приедут братки ???? Я не ссу но у меня жена и ребенок !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?