FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Зачем ехать с ближним светом днем

Зачем ехать с ближним светом днем

79686
6
Эти фото, сделанные водителем фуры, напомнят нам о необходимости использования ближнего света фар в светлое время суток в плохую погоду. Взгляните на то, что видит в своем зеркале водитель грузовика, и вы сами все поймете.
×
Метки: ПДД   дальнобойщики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
м ш 9 лет назад
да не включайте вы ближний свет, светло ведь. поворотки тоже не на надо включать, ведь пальчиком пошевелить - это так тяжело, и вы же знаете куда будете поворачивать- другим это знать не обязательно. в зеркала тоже нечего смотреть, впервые на день надо смотреть, а если в жопу догонят при перестроении
-это их проблемы, пусть- соблюдают дистанцию. задние фонари но вот обязательно тонировать-это круто и красиво. а вс пишем крутые пацаны ездят в капюшонах и на боковые окна -обязательно шторочки надо повесить, раз тонировку запретили...
120
Andrej Котэ 8 лет назад
хорошо с Финляндией ,а Германия??? 80 млн. населения плюс те кто транзитом на дороге. Все идиоты??
362
Egor 9 лет назад
открыл америку...
11
Интересно, почему например в Японии ни кто не ездит со включенными фарами? И кстати там нет такого дикого количества аварий как в России.
252
правильно выставленый ближний свет однозначно спас уже от многих аварий да есть отдельные моменты когда он слепит или забывают дальний выключить или ночью ездят без света да иногда и днем без света можно не заметить всякое бывает я за то чтоб свет был лампочки по 3000 я себе не покупаю и раз в пол года их не меняю меня все устраивает :)
362
Egor Влад 9 лет назад
чтоб нормально видели, надо иметь чистые дороги, чтоб иметь чистые дороги, надо чтоб земля не стекала на дорогу, а это надо чтоб ее уровень был ниже дороге, в итоге переделывать все трассы, что не реально и никому не надо. И потом поливальные машины - это отдельный доходный бизнес.
Показать ещё 33 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?