FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Зачем ехать с ближним светом днем

Зачем ехать с ближним светом днем

79696
6
Эти фото, сделанные водителем фуры, напомнят нам о необходимости использования ближнего света фар в светлое время суток в плохую погоду. Взгляните на то, что видит в своем зеркале водитель грузовика, и вы сами все поймете.
×
Метки: ПДД   дальнобойщики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
м ш 9 лет назад
да не включайте вы ближний свет, светло ведь. поворотки тоже не на надо включать, ведь пальчиком пошевелить - это так тяжело, и вы же знаете куда будете поворачивать- другим это знать не обязательно. в зеркала тоже нечего смотреть, впервые на день надо смотреть, а если в жопу догонят при перестроении
-это их проблемы, пусть- соблюдают дистанцию. задние фонари но вот обязательно тонировать-это круто и красиво. а вс пишем крутые пацаны ездят в капюшонах и на боковые окна -обязательно шторочки надо повесить, раз тонировку запретили...
Показать все 9 ответов
120
Andrej Котэ 9 лет назад
хорошо с Финляндией ,а Германия??? 80 млн. населения плюс те кто транзитом на дороге. Все идиоты??
362
Egor 9 лет назад
открыл америку...
11
Интересно, почему например в Японии ни кто не ездит со включенными фарами? И кстати там нет такого дикого количества аварий как в России.
252
правильно выставленый ближний свет однозначно спас уже от многих аварий да есть отдельные моменты когда он слепит или забывают дальний выключить или ночью ездят без света да иногда и днем без света можно не заметить всякое бывает я за то чтоб свет был лампочки по 3000 я себе не покупаю и раз в пол года их не меняю меня все устраивает :)
362
Egor Влад 9 лет назад
чтоб нормально видели, надо иметь чистые дороги, чтоб иметь чистые дороги, надо чтоб земля не стекала на дорогу, а это надо чтоб ее уровень был ниже дороге, в итоге переделывать все трассы, что не реально и никому не надо. И потом поливальные машины - это отдельный доходный бизнес.
Показать ещё 33 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?