FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня. Житель Ингушетии чудом выжил в ДТП

Авария дня. Житель Ингушетии чудом выжил в ДТП

4297
3
1
Обгоняя сразу несколько автомобилей, следующих в попутном направлении, лихач на ВАЗе выскочил на встречку и столкнулся с грузовой машиной.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Чирков 9 лет назад
Видео изначально снято без звука. Впоследствии смотрят на мониторе компьютера и снимают на телефон. Отсюда такое спокойствие инкасаторов и неважное качество картинки.
40
Игорь Душкин 9 лет назад
Инкассаторы спокойные, как удавы. Только в конце ролика что-то сказали.
369
Владислав 9 лет назад
Регистратор тоже едет как идиот.
87
Мадест 9 лет назад
[мат]
299
Алик Andrey 9 лет назад
так видео из инкасатора, он же в него отлетел
Показать ещё

На что жалуетесь?