FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

7223
1
Очевидец разместил в сети кадры противостояния инспекторов ГИБДД и молодого человека, управлявшего автомобилем ВАЗ, в городе Саянске, Иркутская область. Инцидент, завершился взломом автомобиля и задержанием.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
ego 9 лет назад
Долбоящеры в машине перегнули конечно палку, но наше дерьмо в погонах оставляет желать лучшего в общении водителями
245
Алекс 9 лет назад
Столкнулись два барана: ушлепоки дебильный мент
69
А причину остановки-то полиционер так и не назвал? Сколько я видел, в основном останавливают просто так, без особых на то оснований(что как уже многие здесь написали не законно) - а потом по обстоятельствам смотрят за что можно зацепить. Страховки - аптечки, не подчинение законным требованиям и т.д. У меня спрашивали несколько раз согласен ли я пройти освидетельствование на алкоголь и отпускали после моего согласия) Это что новая причина остановки такая - спросить согласен я или нет)) Водитель тот ещё ушлёпок конечно, но большинство гайцов не вызывают особого сочувствия, т.к. вместо реального наведения порядка на дорогах, лишь ищут возможность подоить кого-нибудь и план по протоколам выполнить.
3
Dmitry 9 лет назад
Ахахах... [мат] )))))
88
Дед Сан 9 лет назад
Во всех смыслах лучше не вы..бываться перед гайерами.
1. Если ты прав, на дороге ничего не докажешь. Более эффективно не спорить на дороге, а жаловаться руководству или обращаться в суд. У меня такой случай был, пожаловался командиру отдельной роты ДПС, парочку гайеров наказали (депремировали), а передо мной извинились.
2. Если ты не прав, то не качай несуществующие (и вдобавок ЛОЖНЫЕ как бы права). Будет только хуже. Здесь дебилоид, не читавший ПДД, а только краем уха где-то что-то слышавший или краем глаза что-то видевший в Интернете, нарывается по полной программе на невыполнение законных требований сотрудника полиции, а то еще и оказание сопротивления.
3. Наилучший (проверенный) алгоритм - относиться к гайерам с уважением как к любым нормальным людям. При хорошей погоде (если нет дождя снега) выйти из машины, предъявить документы, выслушать всё и потом действовать согласно обстановке и законам.

А вые..боны только усугубят ситуацию.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Федя 9 лет назад
А у меня вопрос к местным петухам! которые сосут друг у друга втихоря!
На каких основаниях водитель должен предъявлять документы ?
на каких основаниях производиться досмотр авто ?
на каких основаниях происходит незаконное проникновение в частную собственность без уведомления об этом хозяина...
могу еще несколько воткнуть туда.
Да может он в чем то не прав и мог передать документы! Но бля! он не обязан если нет оснований...
5
Александр 9 лет назад
сам выхожу из машины, когда тормозят, чтоб жену и детей не пугать. на улице с гайцами общаюсь
215
ego Александр 9 лет назад
никогда не выхожу, унижаться перед этим дерьмом не надо, в европе куча проблем будет если выйти попробуешь из авто когда полиция останавливает
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?