FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

7210
1
Очевидец разместил в сети кадры противостояния инспекторов ГИБДД и молодого человека, управлявшего автомобилем ВАЗ, в городе Саянске, Иркутская область. Инцидент, завершился взломом автомобиля и задержанием.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
ego 7 лет назад
Долбоящеры в машине перегнули конечно палку, но наше дерьмо в погонах оставляет желать лучшего в общении водителями
246
Алекс 7 лет назад
Столкнулись два барана: ушлепоки дебильный мент
69
А причину остановки-то полиционер так и не назвал? Сколько я видел, в основном останавливают просто так, без особых на то оснований(что как уже многие здесь написали не законно) - а потом по обстоятельствам смотрят за что можно зацепить. Страховки - аптечки, не подчинение законным требованиям и т.д. У меня спрашивали несколько раз согласен ли я пройти освидетельствование на алкоголь и отпускали после моего согласия) Это что новая причина остановки такая - спросить согласен я или нет)) Водитель тот ещё ушлёпок конечно, но большинство гайцов не вызывают особого сочувствия, т.к. вместо реального наведения порядка на дорогах, лишь ищут возможность подоить кого-нибудь и план по протоколам выполнить.
3
Dmitry 7 лет назад
Ахахах... [мат] )))))
88
Дед Сан 7 лет назад
Во всех смыслах лучше не вы..бываться перед гайерами.
1. Если ты прав, на дороге ничего не докажешь. Более эффективно не спорить на дороге, а жаловаться руководству или обращаться в суд. У меня такой случай был, пожаловался командиру отдельной роты ДПС, парочку гайеров наказали (депремировали), а передо мной извинились.
2. Если ты не прав, то не качай несуществующие (и вдобавок ЛОЖНЫЕ как бы права). Будет только хуже. Здесь дебилоид, не читавший ПДД, а только краем уха где-то что-то слышавший или краем глаза что-то видевший в Интернете, нарывается по полной программе на невыполнение законных требований сотрудника полиции, а то еще и оказание сопротивления.
3. Наилучший (проверенный) алгоритм - относиться к гайерам с уважением как к любым нормальным людям. При хорошей погоде (если нет дождя снега) выйти из машины, предъявить документы, выслушать всё и потом действовать согласно обстановке и законам.

А вые..боны только усугубят ситуацию.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Федя 7 лет назад
А у меня вопрос к местным петухам! которые сосут друг у друга втихоря!
На каких основаниях водитель должен предъявлять документы ?
на каких основаниях производиться досмотр авто ?
на каких основаниях происходит незаконное проникновение в частную собственность без уведомления об этом хозяина...
могу еще несколько воткнуть туда.
Да может он в чем то не прав и мог передать документы! Но бля! он не обязан если нет оснований...
5
Александр 7 лет назад
сам выхожу из машины, когда тормозят, чтоб жену и детей не пугать. на улице с гайцами общаюсь
215
ego Александр 7 лет назад
никогда не выхожу, унижаться перед этим дерьмом не надо, в европе куча проблем будет если выйти попробуешь из авто когда полиция останавливает
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?