FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы
Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

Водитель "копейки" против инспекторов ГИБДД

7219
1
Очевидец разместил в сети кадры противостояния инспекторов ГИБДД и молодого человека, управлявшего автомобилем ВАЗ, в городе Саянске, Иркутская область. Инцидент, завершился взломом автомобиля и задержанием.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
ego 8 лет назад
Долбоящеры в машине перегнули конечно палку, но наше дерьмо в погонах оставляет желать лучшего в общении водителями
245
Алекс 8 лет назад
Столкнулись два барана: ушлепоки дебильный мент
69
А причину остановки-то полиционер так и не назвал? Сколько я видел, в основном останавливают просто так, без особых на то оснований(что как уже многие здесь написали не законно) - а потом по обстоятельствам смотрят за что можно зацепить. Страховки - аптечки, не подчинение законным требованиям и т.д. У меня спрашивали несколько раз согласен ли я пройти освидетельствование на алкоголь и отпускали после моего согласия) Это что новая причина остановки такая - спросить согласен я или нет)) Водитель тот ещё ушлёпок конечно, но большинство гайцов не вызывают особого сочувствия, т.к. вместо реального наведения порядка на дорогах, лишь ищут возможность подоить кого-нибудь и план по протоколам выполнить.
3
Dmitry 8 лет назад
Ахахах... [мат] )))))
88
Дед Сан 8 лет назад
Во всех смыслах лучше не вы..бываться перед гайерами.
1. Если ты прав, на дороге ничего не докажешь. Более эффективно не спорить на дороге, а жаловаться руководству или обращаться в суд. У меня такой случай был, пожаловался командиру отдельной роты ДПС, парочку гайеров наказали (депремировали), а передо мной извинились.
2. Если ты не прав, то не качай несуществующие (и вдобавок ЛОЖНЫЕ как бы права). Будет только хуже. Здесь дебилоид, не читавший ПДД, а только краем уха где-то что-то слышавший или краем глаза что-то видевший в Интернете, нарывается по полной программе на невыполнение законных требований сотрудника полиции, а то еще и оказание сопротивления.
3. Наилучший (проверенный) алгоритм - относиться к гайерам с уважением как к любым нормальным людям. При хорошей погоде (если нет дождя снега) выйти из машины, предъявить документы, выслушать всё и потом действовать согласно обстановке и законам.

А вые..боны только усугубят ситуацию.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Федя 8 лет назад
А у меня вопрос к местным петухам! которые сосут друг у друга втихоря!
На каких основаниях водитель должен предъявлять документы ?
на каких основаниях производиться досмотр авто ?
на каких основаниях происходит незаконное проникновение в частную собственность без уведомления об этом хозяина...
могу еще несколько воткнуть туда.
Да может он в чем то не прав и мог передать документы! Но бля! он не обязан если нет оснований...
5
Александр 8 лет назад
сам выхожу из машины, когда тормозят, чтоб жену и детей не пугать. на улице с гайцами общаюсь
215
ego Александр 8 лет назад
никогда не выхожу, унижаться перед этим дерьмом не надо, в европе куча проблем будет если выйти попробуешь из авто когда полиция останавливает
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?