FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей
Заправка по Итальянски

Заправка по Итальянски

3736
1
Лет десять назад, я первый раз решил взять в прокат автомобиль при поездке за границей. Дело было в Италии. Машину брал с принципом возврата "сколько есть в баке, столько и сдавать".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
296
OZ 9 лет назад
я вам веселее историю расскажу, как по платным автобанам Италии вымораживаться:
оплата там по факту: проехал - оплатил
т.е. приезжаешь уже в долгах
и у них там слот под налик и слот под карту, но нифига не банковскую, а специальную, для оплаты дорог.
Однажды, когда не было наличных, карточку заряжал пока на весёлом итальянском из динамика мне не пытались что-то объяснить, но после 10 минут недопонимания (они там вообще английский не особо жалуют) мне выдали чек, в котором написан банковский счёт, куда оплатить в течении месяца проезд.
Добропорядочный гражданин так бы и сделал, а на будещее налик возил с собой в машине, но не я =) таким образом раз 5ть я ещё соскочил с оплаты на морозе )) сэкономив подд сотку Евро.
Конечно людям с повышеным уровнем совестности и часто катающимся в Италию так делать не стоит.
и ещё: в Италии нереально классные дороги на серпантинах, обязательно для посещения.
0
Dmitry from Odessa 9 лет назад
Очень знакомая ситуация. Только я ехал рано утром в аэропорт и надо было отдать прокатную машину с полным баком. На заправке не мог понять как же заправиться до полного бака, прикинул сколько должно войти, засунул 50€, а бензин не льется. Несколько раз вытаскивал пистолет, но ничего не получалось. Потом решил попробовать взять другой пистолет и бензин побежал. Все на итальянском, разобраться достаточно сложно было почему именно этот пистолет, хотя там был один с дизелем и два совершенно одинаковых с бензином.
−8
Андрей 9 лет назад
гон! правила платежных систем блокируют средства на карте, им пофиг какой счет. и снимают тут же саму блокировку по карте. никто не списывает со счета в таких ситуациях и не возвращает потом на другой счет это противоречит правилам Бух учета как минимум и правилам международных платежных систем как максимум. я работаю с жьим и знаю, автор врет
−8
Андрей 9 лет назад
это к Мефодию, не туда добавил, сорри
16
strashidlo Мефодий 9 лет назад
с чеком в отделение приходите и пишете заявление. 90% что вернут на карту. Форумы путешественников почитайте, полезно будет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
60
Владимир 9 лет назад
круто
Показать ещё

На что жалуетесь?