FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Заправка по Итальянски

Заправка по Итальянски

3730
1
Лет десять назад, я первый раз решил взять в прокат автомобиль при поездке за границей. Дело было в Италии. Машину брал с принципом возврата "сколько есть в баке, столько и сдавать".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
300
OZ 7 лет назад
я вам веселее историю расскажу, как по платным автобанам Италии вымораживаться:
оплата там по факту: проехал - оплатил
т.е. приезжаешь уже в долгах
и у них там слот под налик и слот под карту, но нифига не банковскую, а специальную, для оплаты дорог.
Однажды, когда не было наличных, карточку заряжал пока на весёлом итальянском из динамика мне не пытались что-то объяснить, но после 10 минут недопонимания (они там вообще английский не особо жалуют) мне выдали чек, в котором написан банковский счёт, куда оплатить в течении месяца проезд.
Добропорядочный гражданин так бы и сделал, а на будещее налик возил с собой в машине, но не я =) таким образом раз 5ть я ещё соскочил с оплаты на морозе )) сэкономив подд сотку Евро.
Конечно людям с повышеным уровнем совестности и часто катающимся в Италию так делать не стоит.
и ещё: в Италии нереально классные дороги на серпантинах, обязательно для посещения.
0
Dmitry from Odessa 7 лет назад
Очень знакомая ситуация. Только я ехал рано утром в аэропорт и надо было отдать прокатную машину с полным баком. На заправке не мог понять как же заправиться до полного бака, прикинул сколько должно войти, засунул 50€, а бензин не льется. Несколько раз вытаскивал пистолет, но ничего не получалось. Потом решил попробовать взять другой пистолет и бензин побежал. Все на итальянском, разобраться достаточно сложно было почему именно этот пистолет, хотя там был один с дизелем и два совершенно одинаковых с бензином.
−8
Андрей 7 лет назад
гон! правила платежных систем блокируют средства на карте, им пофиг какой счет. и снимают тут же саму блокировку по карте. никто не списывает со счета в таких ситуациях и не возвращает потом на другой счет это противоречит правилам Бух учета как минимум и правилам международных платежных систем как максимум. я работаю с жьим и знаю, автор врет
−8
Андрей 7 лет назад
это к Мефодию, не туда добавил, сорри
16
strashidlo Мефодий 7 лет назад
с чеком в отделение приходите и пишете заявление. 90% что вернут на карту. Форумы путешественников почитайте, полезно будет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
60
Владимир 7 лет назад
круто
Показать ещё

На что жалуетесь?