FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг
Обгон в сильный снегопад

Обгон в сильный снегопад

5888
1
В Любинский районе, Омской области обгон в условиях плохой видимости закончился аварией. Все живы.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   вазы   обгон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
127
уот так уот Shep 9 лет назад
у ПТФ рассеивающий свет. его при нормальных ПТФ видно лучше.
0
Александр 9 лет назад
Жаль 12ху.Сам виноват,не убедился в безопасности обгона.Надеюсь живы...
253
Илья 9 лет назад
А надо всего лишь возить в машине такую вешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
уот так уот 9 лет назад
о чем думают люди в такую погоду на моноприводных авто? я с полным приводом то еду спокойно чтоб дорогу видеть и обстановку вокруг, чтоб не попасть под такого лешего.
127
уот так уот Ксей 9 лет назад
ох и заминусили)). естественно все зависит от прокладки между рулем и сидением. видимо вы не ездили на полном приводе. я езжу согласно дорожным условиям и переобуваю резину согласно погоде. свое я отгонял уже.
321
divankotyat 9 лет назад
отчасти даже жаль, что костлявая у*бище на тазике не прибрала... таких за рулем быть не должно
Показать ещё

На что жалуетесь?