FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Вдруг сможем помочь ? (резонансное ДТП)

Вдруг сможем помочь ? (резонансное ДТП)

1949
2
Честно говоря, есть немало примеров когда чиновники уходят от ответственности, но ... похоже что сейчас КАК МИНИМУМ, очевидцы смогут помочь не свалить вину на пострадавшую сторону.
Речь о ДТП на МКАДе с участием внука экс губернатора Хабаровского края.
Некоторые подробности есть например тут:
https://www.gazeta.ru/auto/2017/03/17_a_10579997.shtml
В СМИ начинается волна с инф. о попытке "накренить" ситуацию в совершенно другое русло.
Метки: Авто   ДТП   Игорь Ишаев   МКАД   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Показать все 6 ответов
241
Сергей Б.С. Inter 9 лет назад
Цитата: "там стрелка заклинила на 225..."
Угу. Ну поведай мне "сакральную истину": на каком мерендосе 225 км/ч не проблема?
А стрелку я тебе в лоб воткну, и она 500 км/ч ЛЕГКО покажет... Например...
241
Сергей Б.С. Inter 9 лет назад
Цитата: "себе в задницу воткни лучше..."
ну так договорились. :) "Стрелка показала - значит ФАКТ" :)
Напоминает бородатый анекдот:
Вопрос армянскому радио:
- Может "запорожец" ехать 130 км/час?
Ответ:
- МОЖЕТ! Если с Арарата вниз едет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Ой, мля... Очередной "маськовский педрила" сильно обижен, что его, оказывается, ТОЖЕ могут беззаконно "отлюбить", но поскольку это именно "маськовский педрила", вся страна должна на его защиту встать.
241
Сергей Б.С. Uvasya 9 лет назад
Цитата: "Сука, пасть закрой мразь!..."
Угу. Чисто ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос - а какой марки был тот "мерин", что 225 км/час смог впилить?
Ну и следующий, тоже чисто технический: кто останется в живых при столкновении на разности скоростей 90 км/ч? найдутся такие "киборги"?
Вычитаем: 225-90 = 135. Скорость ГАРАНТИРОВАННО трупов.
Думаем дальше...
241
Сергей Б.С. Uvasya 9 лет назад
Цитата: "Сука, пасть закрой мразь!..."
Да боже ж мой. Я всего-то спросил - "на каком мерине нужно рассекать, чтобы 225 км/ч иметь?" И сразу стал сукой... :)
Фантазеры, они такие фантазеры... Ну и конечно все "маркеры": летел козел со сверхсветовой, бедненькую девушку обидел ни за что и т.п.
Дебилоиды, млин... ДАЖЕ врать толком не умеете...
ТОПОРНАЯ агитка "за бедных". ХУЖЕ ФАКТОВ... Поскольку только ДЕБИЛ не усомнится в этой "правдивой истории".
Показать ещё

На что жалуетесь?