FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Мужчина купил для своего кота билет бизнес-класса Мужчина купил для своего кота билет бизнес-класса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
Жесткое задержание водителя из-за непристегнутого ремня

Жесткое задержание водителя из-за непристегнутого ремня

15746
2
23 февраля на трассе в ХМАО в Советском районе сотрудником ДПС был жестко задержан водитель, которого остановили из-за непристегнутого ремня безопасности. Автомобилист отказался предъявлять документы и требовал назвать причину остановки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
123
Сэмэн 9 лет назад
Быдло...
78
Кое кто Alex Xela 9 лет назад
А какая связь между непристегнутым ремнём и невключением поворота?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 9 лет назад
Ни в коем случае не оправдываю лысого дурачка, но мне всегда было интересно, а какого х.уя кого-то должно заботить пристёгнут у меня ремень или нет? Мой непристёгнутый ремень как-то мешает окружающим? Подвергает риску их жизни и здоровье? Вроде нет. Ну так какого х.уя мой ремень должен волновать кого-то, кроме меня самого?
Показать ещё 5 ответов (из 21)
162
самец колорада Yawa 9 лет назад
Был бы он пристёгнут - стопудово потом бы так бодро не бегал.

Когда это случались аварии из-за непристёгнутых ремней?
162
самец колорада Виталий 9 лет назад
1) вообще не понял о чём ты
2) у меня нет подушек и никогда не было. Конструкцией не предусмотрено.
3) а может быть лучше улететь? Где больше шансов выжить ещё вопрос.
4) на своём тольяттинском чудо автомобиле без АБС и с посредственными тормозами я вообще за это не опасаюсь.
162
самец колорада Виталий 9 лет назад
1. Даже если ты пристёгнут, всех травм можно избежать если сидеть дома. Так что в любом случае ты виноват.
2. Ну в Московии и крупных городах может быть. Пусть там и пристёгиваются.
3. Если мне прилетит в бок лучше я буду не пристёгнут, чем зажат ремнём и искорёженным металлом.
4. Мы живём в России, так что логичнее ориентироваться на наши родные ВАЗовские машины. А с точки зрения наличия на дорогах большого количества ТАЗиков, наличие автомобилей, в которых можно улететь в лобовое нажав на тормоз само по себе несёт угрозу.
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Мент красава! Дать ему звание и фамилию полкана Захарченко и отправить в Москву камандиром РосНацгвардии.
237
Слепой Пью 9 лет назад
деревенщина наехало на деревенщину. там у них это нормально
427
Миха Inlex 9 лет назад
недавно пацанчика расстреляли, он вышел из машины с бумажником в руке, менты подумали ствол и чикнули... пиф паф ой ой ой пока ехала скорая парень истек кровью...
Показать ещё 70 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?