FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Короткий разговор двух мотоциклистов Короткий разговор двух мотоциклистов Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото
Месть эвакуаторщиа за плохую парковку

Месть эвакуаторщиа за плохую парковку

20638
4
Дяденька на манипуляторе поздней ночью субботы устал предупреждать и выделил личное парковочное место под окном, правда у другого дома и другого двора, потому что у подъезда не было прохода.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
слава 9 лет назад
Сейчас принято недостаток парковочных мест возле домов объяснять тем, что в пору их возведения никто не предполагал, что у населения будет столько машин)) Только по-моему, сейчас в новых районах застройки этих мест стало ещё меньше. Я не про платные подземные)))
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Хелп! Кто такие эвакуатощия?Инопланетяне?!
−109
3ByKu_HaYkU Кот Алекс 9 лет назад
а потом уже и Россию, по образу и подобию!
283
Renegat555 9 лет назад
...если личность "дяденьки" на манипуляторе известна или номер самого манипулятора - то права этого "дяденьки" находятся под угрозой...а возможно и не только права...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
299
Алик Bomanz 9 лет назад
ты в глазки долбишься оленёнок, я тебя не оскорблял. я наптсал что это СТАТЬЯ и не простая а УК РФ, потому что мне доказывали что за это ничего не будет и типо в законе это отменили, а я доказываю что статья осталась не смотря на тот случай с диспетчером которого оправдали. так кто из нас в глазки долбится ??
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?