FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Про быдло на дороге

Про быдло на дороге

17761
1
Вечер, еду домой после рабочего дня. На завтра по работе запланирована поездка в другой город. Поворачиваю с эстакады по однорядной развилке на шоссе, смотрю в левое зеркало, чтобы уступить тем, кто идет по главной.
Метки: ДПС   ДТП   быдло   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
356
speakdream Сжегший душу 8 лет назад
Прямо мой обычный сон описал))
200
ДенисЕфремов 8 лет назад
Все правильно сделал, молодец
145
Konstantin 8 лет назад
Спасибо тебе. Ты реально кого-то спас. Мудаки просто так не останавливаются.
438
Bazan Демьян 8 лет назад
У тебя вон плюс 4. А мне за тот же смысл сказанного минус 8.
Ну вот не дибилы верят в эти сказки,а?)))))
438
Bazan 8 лет назад
Херня написанная для дибилов
438
Bazan Progressive 8 лет назад
Да здесь, кроме нас с тобой отметившихся, еще пара сотня ротозеев, которым навязывают читать этот детский бред....
323
Ваня Я 8 лет назад
Хрень....
210
Дима Я 8 лет назад
Чушь какую-то прочитал. "тут чувствую нормальный такой удар в правый(?) бок машины." При нормальном таком ударе в бок машины, сносится ни только зеркало, но и бок машины. Как давно ГАИ стала иметь номера телефонов и их раздавать?
210
Дима Я katas 8 лет назад
А где указывается номер телефона? может я не так продаю и покупаю машины?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?