FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Авария дня. Столкновение с обочечником

Авария дня. Столкновение с обочечником

3042
1
29 августа 2016 года, на автодороге А130, Москва-Рославль в городе Белоусово Жуковского района произошло ДТП с участием автомобилей Мицубиси Паджеро и Хундай Солярис.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 9 лет назад
Очень жаль что рег был не на КАМАЗе.
282
Andrey Artamonov 9 лет назад
А белый грузовик предупреждал...
363
Михаил 9 лет назад
Хорошо что видео с комментарием, сразу закрыта юридическая сторона вопроса. А то бы сейчас тут экспертов была бы тьма -тьмущая!
208
Venkman_peter 9 лет назад
Никогда не реагирую на таких доброжелателей, оказывающих медвежьи услуги. Есть правила. Если надо, буду 10 минут стоять, мне всё равно. Зато в таких ситуациях дурацких не окажусь 100%
109
WillyCissie Venkman_peter 9 лет назад
ну там 1 полоса для движения, поэтому я бы тоже пропустил, кто же знал, что с обочины придурок прилетит?
17
Lof Blackcat sanchesS80 9 лет назад
Всегда улыбают люди которые рассказывают про какие-то недокументированые самопридуманные знаки на дорогах, которые каждый трактует как хочет и использует в меру своей распущенности. Есть у меня один такой. Подрезали - светит, пропускает светит, надо согнать светит. И что-то рассказывает про то что так принято. Да нормальным водителям все равно что мигающий идиот за рулем там себе придумал. Это все из разряда, когда сидит пассажир на правом сиденье и говорит водителю: едь, там свободно, никого нет. И хреновый тот водитель который его послушает и поедет. Пока сам не удостоверюсь, с места не съеду.
474
Александр 9 лет назад
Если автор не терпила и не "тормоз" (в чём сильно сомневаюсь, судя по манере вождения), то отсудить свою правоту шансов очень много, с учётом имеющейся судебной практики, упоминаемой в комментах. Кажисть, даже в Главной Дороге или Первой Передаче сюжет был про подобное на конкретном примере, так же упоминаемом в комментах.
285
unlimit 9 лет назад
как по мне, так нечего было ему ерзать; замешкался, не посмотрел обочину - вот и результат
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?