FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Москву захлестнули пешеходные автоподставы на "зебрах"

Москву захлестнули пешеходные автоподставы на "зебрах"

6813
2
В Москве резко активизировались мошенники, бросающиеся на «зебре» под колеса машин, а затем вымогающие у водителя деньги под угрозой последующего суда и лишения «прав». Сотрудники полиции, оформляющие такие подставные ДТП, тоже не упускают случая погреть руки на наивности автовладельца.
Метки: Авто   пешеходы   подстава   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
458
hoo4 Piton258 8 лет назад
Встречный вопрос. Что в таком случае делать, если регика нет, но есть друзья "потерпевшего" готовые подтвердить наезд?
78
Кое кто 8 лет назад
Мошенник старается не попасть в поле зрения регистратора но регистратор то фиксирует что водитель проезжает пешеходный переход на котором нет пешеходов.
78
Кое кто Lunatic Asylum 8 лет назад
У меня обычный регистратор и не снимает боковые зеркала но это ничего не меняет,он снимает как я пересекаю пешеходный переход на котором нету пешеходов а если пешеход втыкается в бок моего движущегося транспортного средства это не может считаться наездом.
78
Кое кто Alex Ivanov 8 лет назад
В данном случае твоего приятеля развели как пацана,видимо гайцы рассчитывали снять с него деньжат так как поняли что он лапушок,подобный случай никак не может расцениваться как наезд,просто у твоего приятеля не хватило мозгов написать заявление в прокуратуру что бы тех кто пристегнул ему наезд вызвал прокурор для объяснения как он(наезд)возможен если пешеход сам влетел в тс,водитель подобных контактов может вообще не заметить,особенно управляя грузовым транспортом,кстати ты не уточнил был ли у твоего приятеля регистратор,если не было то конечно со слов поверят пешеходу если тот скажет что его сбили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
274
Иван Иванов 8 лет назад
это не "пешеходные автоподставы", это москву захлестнули оборзевшие водилы не пропускающие пешеходов на зебре, не снижающие скорость перед ПП с пешеходами
Показать все 6 ответов
274
Иван Иванов Элитный тигр 8 лет назад
согласен на 100% с вами, но как это относится к резко возросшему числу сбитых на ПП людей?
42
ИzЯ Иван Иванов 8 лет назад
Дебилы-водилы сбивают пеших-дебилы, если это не подстава. Дебилы грубо конечно, им же как-то права дали)), скажем не аккуратные и не внимательные.
Показать ещё

На что жалуетесь?