FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
В Новосибирске на припаркованный автомобиль сбросили тыкву

В Новосибирске на припаркованный автомобиль сбросили тыкву

32869
3
У дома на улице Железнодорожной, хозяйка бросила свой Toyota FunCargo перед входом в подъезд и к утру получила подарок в виде тыквы от одного из жителей верхних этажей. От удара крыша Тойоты получила вмятину, а тыква теперь годится в лучшем случае на кашу.

Источник:

Метки: автоместь   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Мышка_Малышка 8 лет назад
наверное о том, что незачем парковать где попало, а то опять попадет
302
Алексей Тимофеев Дима Нефедов 8 лет назад
15 фактов о говне из растаявшего снега, это пост достойный варвары лютовой и прочих говноавторов заполонивших фишки.
302
Fingerib KavalerovV 8 лет назад
Эээхх... вы хорошо воспитаны. А можно было так))
−3
Alexandr Kononenko 8 лет назад
Возможно, что больше так парковаться она не будет. Как говорится: "Если не доходит через голову, будет доходить через задницу!"
18
Руслан Алиев Максим 8 лет назад
Нас пешком водили, а сейчас до машины трудно дойти.
192
Серый 8 лет назад
Когда я жил в гроде X, какой-то п@дарас так же поставил. Я думал, отломать зеркало, но были свидетели, потом решил сбросить что-либо, но этот гад уже уехал...
Показать ещё 36 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?