FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Автохам на встречной полосе

Автохам на встречной полосе

15348
1
Быдлан на Q7 так торопился по встречке, что нашел минутку чтобы пообщаться с автором ролика. Санкт-Петербург, поворот с Шоссейной улицы на Девяткино.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
438
Bazan 8 лет назад
Кстати для меня не совсем понятная ситуация.
1. Нет разметки.
Значит имеет право на обгон в этом месте. Правилами не регламентировано, сколько машин можно обогнать за один раз. Можно одну, а можно и тысячу.
2. Авто стоит и ждет возможности вернуться на свою полосу, что бы пропустить встречку.
Вот как его "наказать" по закону? Ударить стоящего? Будешь сам виноват.
Я не защищаю хама, что бы было понятно. Просто вся эта херня из за нашего российского разгильдяйства. И хамы этим пользуются.
438
Bazan Vit Kom 8 лет назад
Ок Vit. В таких нюансах правил я не силен. Сдавал на права 30 лет назад. Спорить мне бессмысленно.
Но в любом случае, я полагаю (логически опять же), что лишения там все же нет. Ну не рассчитал, ну не справился с глазомером. Когда понял, что лохонулся - остановился. Готов вернуться в полосу и жду свой момент.
Я даже не уверен, что за это предусмотрен штраф. Вы как специалист, откомментируйте...
p.s. Я вот только не пойму, почему люди меня минусуют. Я разве защищаю хама? Я лишь пишу о неполноценности нашего дорожного устройства, которым хамы пользуются безнаказанно...
174
Владимир Oggych 8 лет назад
Девяткино ))
43
Я бы за такое, въехал бы ему в передок, чтобы не повадно было...
147
Добрый дядя Bogdan Dudko 8 лет назад
китайский с алиэкспресс
78
Кое кто MrGod 8 лет назад
Причём тут полиция?
313
downclown Сергей Русаков 8 лет назад
Светофор там нужен! По выходным 40 минут стоишь. Недавно объезд узнал, но качество покрытия на 2 с плюсом.
307
Gadenblw 8 лет назад
Не надо в разговорах опускаться на его уровень (особенно девушке). Понятное дело приятного мало что дикая тварь Божья оскорбляет ещё и при жене/девушке, но как можно хорошо его нагнуть если включить смекалку и вызвать служителей закона и порядка: встречка(лишение) +оскорбления+угроза(может и не только)+моральный вред, т.к. публично и при даме сердца = $$$
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Кое кто Gadenblw 8 лет назад
Автор сам напросился на то что бы его унизили перед его бабой,бык хотел вернуться на свою полосу,зачем он начал на него движение,сам спровоцировал конфликт.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Это понятно что не надо но манёвр уже совершён и издеваться начиная движение на нарушителя который пытается освободить полосу тоже неправильно,вот скажи что этим манёвром добился автор?Он добился того что его опустили перед его бабой что очко его упало на ноль а этот быдлан как ездил по наглому так и будет ездить,сколько уже таких учителей учили но всё никак не научат,это равносильно тому что если на улице толпа гопников начнёт распивать спиртное и материться,они тоже будут совершать нарушение но это не означат что прохожие обязаны их воспитывать провоцируя конфликт и подвергая угрозе своё здоровье а может быть даже и жизнь,в данном случае целесообразно сообщить о нарушении в полицию и назначенные государством службы пресекут данное нарушение,так же и в случае на видео,ну зачем он ехал на этого быдлана,это хорошо что он отделался только унижением а мог бы и получить по рогам,а ему всего то что бы наказать этого быка надо было отнести запись в гибдд,прав бы его конечно не лишили но штраф бы он получил и не было бы никаких конфликтов.
307
Gadenblw Кое кто 8 лет назад
Вот с тем что рег дёргался потом ещё - согласен не стоило - провокация чистой воды, ведь уже дал заднюю (пересмотрел видео - увидел).
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Ты вот сидишь за компом мамкин герой по кнопкам кляцаешь что учить там кого то надо,вот тебе пример учёбы на этом видео,автора опустили перед его бабой что он язык свой в жопу засунул и ещё легко отделался,мог бы за свой урок лежать сейчас в больнице с побоями,ножевым ранением и очень вероятно что он мог бы уже кормить червей,урок в данном случае получил не бык а"учитель"но такие как ты и автор видео это навряд ли поймёте пока вам не обломают рога или не опустят как автора на этом видео,что то после моральной порки у него отпало желание продолжать движение на быдлана.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
В сети очень много"смелых"людей а на улице они ходят поджав хвост,ты не исключение из их числа,если бы ты внимательно читал что я писал ранее то наверняка бы понял что я не призывал спускать быдланам их выходки но и провоцировать конфликт тоже неправильно,остановился и жди когда урод освободит твою полосу но он начал над ним издеваться за что и поплатился унижением,тут получается проучили учителя,а ты такой герой сидишь тут ,поддакиваешь но ведь если тебе за подобные манёвры разобьют е.басос ты ведь побежишь к ментам скулить что тебя обидели,а зачем спрашивается ты лез на рожон?
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Ладно,будем считать что ты непобедим как в своих фильмах Стивен Сигал,я предлагаю действовать цивилизованными,законными методами а ты поддерживаешь методы колхозного быдла,я же не сказал что автор во избежании конфликта должен был щемиться на обочину,я просто не поддержал то что он своими действиями начал провоцировать конфликт но у тебя навряд ли хватит ума меня понять,таких как ты учить только по рогам,вот автора опустили и он получил урок,когда тебе за подобные понты разобьют е.бальник ты согласишься что я был прав,удачи.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Диванный герой,где же это я тебя оскорбил?
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Так и скажи что язык в жопу засунул.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Можно было не подтверждать что ты колхозное быдло,это было понятно по первому твоему комментарию.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Гавкаешь в последних своих комментариях только ты так как у тебя не хватает ума грамотно ответить оппоненту,всю нашу дискуссию я адекватно отвечал на твои комментарии но тебе мои ответы не понравились потому что ты поддерживаешь быдлячий способ и из за недостатка ума начал меня оскорблять и посылать но я ничуть не удивлён,быдло есть быдло,уверен для тебя плевать семечки на остановке и пердеть при людях нормальное явление.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Я и не пытался тебя учить,тебя научат так же как автора когда обломают рога за быдлячество.
Показать все 9 ответов
4
wwwteor Сергей Русаков 8 лет назад
Знаки поставили, вдоль КАД главная.
411
serg335 8 лет назад
опускать таких надо в ведро с говном!!!!!!!!!
78
Кое кто Николай 8 лет назад
Ты отстал от жизни,гаи уже не ездит на мелкие дтп.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Кое кто Николай 8 лет назад
Твой старенький L-200 по болтам разлетится об его бампер.
78
Кое кто Николай 8 лет назад
А как ты пёрнул.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?