FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей
Автохам на встречной полосе

Автохам на встречной полосе

15348
1
Быдлан на Q7 так торопился по встречке, что нашел минутку чтобы пообщаться с автором ролика. Санкт-Петербург, поворот с Шоссейной улицы на Девяткино.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
439
Bazan 8 лет назад
Кстати для меня не совсем понятная ситуация.
1. Нет разметки.
Значит имеет право на обгон в этом месте. Правилами не регламентировано, сколько машин можно обогнать за один раз. Можно одну, а можно и тысячу.
2. Авто стоит и ждет возможности вернуться на свою полосу, что бы пропустить встречку.
Вот как его "наказать" по закону? Ударить стоящего? Будешь сам виноват.
Я не защищаю хама, что бы было понятно. Просто вся эта херня из за нашего российского разгильдяйства. И хамы этим пользуются.
439
Bazan Vit Kom 8 лет назад
Ок Vit. В таких нюансах правил я не силен. Сдавал на права 30 лет назад. Спорить мне бессмысленно.
Но в любом случае, я полагаю (логически опять же), что лишения там все же нет. Ну не рассчитал, ну не справился с глазомером. Когда понял, что лохонулся - остановился. Готов вернуться в полосу и жду свой момент.
Я даже не уверен, что за это предусмотрен штраф. Вы как специалист, откомментируйте...
p.s. Я вот только не пойму, почему люди меня минусуют. Я разве защищаю хама? Я лишь пишу о неполноценности нашего дорожного устройства, которым хамы пользуются безнаказанно...
174
Владимир Oggych 8 лет назад
Девяткино ))
43
Я бы за такое, въехал бы ему в передок, чтобы не повадно было...
147
Добрый дядя Bogdan Dudko 8 лет назад
китайский с алиэкспресс
78
Кое кто MrGod 8 лет назад
Причём тут полиция?
313
downclown Сергей Русаков 8 лет назад
Светофор там нужен! По выходным 40 минут стоишь. Недавно объезд узнал, но качество покрытия на 2 с плюсом.
307
Gadenblw 8 лет назад
Не надо в разговорах опускаться на его уровень (особенно девушке). Понятное дело приятного мало что дикая тварь Божья оскорбляет ещё и при жене/девушке, но как можно хорошо его нагнуть если включить смекалку и вызвать служителей закона и порядка: встречка(лишение) +оскорбления+угроза(может и не только)+моральный вред, т.к. публично и при даме сердца = $$$
Показать ещё 5 ответов (из 15)
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Можно было не подтверждать что ты колхозное быдло,это было понятно по первому твоему комментарию.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Гавкаешь в последних своих комментариях только ты так как у тебя не хватает ума грамотно ответить оппоненту,всю нашу дискуссию я адекватно отвечал на твои комментарии но тебе мои ответы не понравились потому что ты поддерживаешь быдлячий способ и из за недостатка ума начал меня оскорблять и посылать но я ничуть не удивлён,быдло есть быдло,уверен для тебя плевать семечки на остановке и пердеть при людях нормальное явление.
78
Кое кто Mike Snow 8 лет назад
Я и не пытался тебя учить,тебя научат так же как автора когда обломают рога за быдлячество.
4
wwwteor Сергей Русаков 8 лет назад
Знаки поставили, вдоль КАД главная.
411
serg335 8 лет назад
опускать таких надо в ведро с говном!!!!!!!!!
78
Кое кто Николай 8 лет назад
Ты отстал от жизни,гаи уже не ездит на мелкие дтп.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Кое кто Николай 8 лет назад
Твой старенький L-200 по болтам разлетится об его бампер.
78
Кое кто Николай 8 лет назад
А как ты пёрнул.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?