FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Странные клиенты

Странные клиенты

8394
1
В эти выходные сел ко мне в такси парниша лет 30 и в процессе езды произошёл диалог:
- Что-то у тебя с правой стороны колесо болтается, мы не улетим в кювет?
- Вроде всё хорошо!
- Ты посмотрел бы, вдруг чего, я боюсь, вы вообще за машинами не следите!
- Оке!
Метки: Случаи   Такси   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−379
71
marisato13 9 лет назад
когда из машины выхожу даже на пять секунд всегда с собой ключ беру
−154
Сергей Смирнов 9 лет назад
А если в машине бесключевая кнопка зажигания?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
89
buryat Toks 9 лет назад
Инженер...
89
buryat Руслан 9 лет назад
Нормальная машина не глохнет, не берем в расчет кривые руки сервисменов, французские(прости господи) автомобили, и прочий старый хлам.
89
buryat Виталий 9 лет назад
Инженер) На скорости как раз не страшно, двигатель крутится, а значит тормоза и гур в норме, можно спокойно оттормозиться и аккуратно съехать на обочину.
198
Miguel Skytta 9 лет назад
просто чувак осознал,что на воле ему нет жизни, и решил вернуться в зону
−170
Дешёвый Miguel Skytta 9 лет назад
Само собой это так, но способ мог бы выбрать другой, чтоб простым людям не вредить. Например, попытаться угнать полицейскую машину.
−170
Дешёвый 9 лет назад
Действительно козлина, не мог найти безобидный способ. Либо идиот.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?