FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Странные клиенты

Странные клиенты

8392
1
В эти выходные сел ко мне в такси парниша лет 30 и в процессе езды произошёл диалог:
- Что-то у тебя с правой стороны колесо болтается, мы не улетим в кювет?
- Вроде всё хорошо!
- Ты посмотрел бы, вдруг чего, я боюсь, вы вообще за машинами не следите!
- Оке!
Метки: Случаи   Такси   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−379
71
marisato13 8 лет назад
когда из машины выхожу даже на пять секунд всегда с собой ключ беру
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
А если в машине бесключевая кнопка зажигания?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
89
buryat Toks 8 лет назад
Инженер...
89
buryat Руслан 8 лет назад
Нормальная машина не глохнет, не берем в расчет кривые руки сервисменов, французские(прости господи) автомобили, и прочий старый хлам.
89
buryat Виталий 8 лет назад
Инженер) На скорости как раз не страшно, двигатель крутится, а значит тормоза и гур в норме, можно спокойно оттормозиться и аккуратно съехать на обочину.
198
Miguel Skytta 8 лет назад
просто чувак осознал,что на воле ему нет жизни, и решил вернуться в зону
−170
Дешёвый Miguel Skytta 8 лет назад
Само собой это так, но способ мог бы выбрать другой, чтоб простым людям не вредить. Например, попытаться угнать полицейскую машину.
−170
Дешёвый 8 лет назад
Действительно козлина, не мог найти безобидный способ. Либо идиот.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?