FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

9119
3
Репортажи об успехах команды «КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар» уже давно такая же январская традиция, как мандарины и 69-й повтор «Голубого огонька». Даже тот, кто не следит за автоспортом и не может назвать имя российского пилота «Формулы-1», наверняка слышал про российские грузовики, которые побеждают.
Победы действительно выглядят грандиозно: из 16 «Дакаров», прошедших в XXI веке, 12 выиграл «КАМАЗ». Мы давно не удивляемся тому, что в южноамериканских пустынях властвуют машины той же марки, что привозят нам на дачу песок и заставляют закрывать заслонку, когда стоят перед тобой в пробке.
В чем секрет успеха самого неожиданного сочетания российского автоспорта – «КАМАЗов» и пустынь?

Источник:

Метки: Дакар   КАМАЗ   автоспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
anton 5 лет назад
Ведро с гайками. Тот же Рено не лезет в эту помойку
29
Petr 6 лет назад
Спорт давно уже сошёл с ума и нарушил все нормы этики и морали. И эти нарушения сделал нормой. Играют негры с неграми а проигрывают французы. Куча легионеров как женщины с пониженной социальной ответственностью мнчутся из команды в команду и из страны в страну. А каких национальных победах и национальной гордости сейчас победу может идти речь?
Для начала надо запретить эти без принципные перебежки. Запретить всякое использование допинга и сторонних материалов. Каждый гражданина должен быть твёрдо уверен что когда подымается его флаг и играет гимн эта победа принадлежит его стране.
В противном случае это фикция, иллиющия и обман которую делают нормой жизни и что страшнее, этики и морали.
Я никогда не смотрю спортивные созтящания высшего уровня. Это одно вранье.
Что касается Дакара это ещё одна пыль в глаза мало информирования юзерам. Мол наши слоны самые боевые.
А дальнобойщики как ездили на немцах так и ездят.
−12
Evgeny Patykov Тристан 8 лет назад
пабедела америка . сесеэр тока кармил Гитлера - дал каучук для калёс . фольфрам - для бронебойных снарядов . хлопок - для пороха и газовые камеры и ..... . а сесеэр тока орудие в руках США . лапата же не выигрывает . был завод - раз и нету . была электростанция и нет и так завтра и послезавтра . не дали бы еду друзьям Гитлера и не смагли бы призвать нескалько млн в армию
5
Алена Милютина Сергей 7 лет назад
Торможение двигателем это процедура снижение оборотов на низкой передаче, это не деталь которая есть или нету, тормозить двигателем можно и на запорожце. А вот двигательный тормоз это специальное устройство тормозящее вращение коленвала.
6
Сержик 9 лет назад
Всё зависит от минталитета !!!Если многие иностранцы притормозят и подумают,как лучше ехать по лужам и кочкам,то Русские не задумываясь проходят эти препятствия,при этом ещё и шутя по пути!!!! Ведь не зря есть поговорка: - "Русские не имеют плана,они страшны своей импровизацией!!!!!!!!)))))))
0
Григорий Сержик 8 лет назад
менталитет воспитывается властями, которые его используют для обогащения. так что вам повод задуматься
336
Владелец короновирус 9 лет назад
Ага а пилоты под мильдонием.
4
Йошкин 9 лет назад
Ну и где там щонэвмэрлики со своими вундервафлями?)))) Мусорный бак сделали и в АТО отправили))))
Показать все 6 ответов
11
Get_U Dictator 9 лет назад
но ведь могут! да еще и сколько раз! даже если и под брендом KAMAZ
242
Xoat 9 лет назад
Давно известно, что от КАМАЗа там только название.
Показать ещё

На что жалуетесь?