FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

8566
3
Репортажи об успехах команды «КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар» уже давно такая же январская традиция, как мандарины и 69-й повтор «Голубого огонька». Даже тот, кто не следит за автоспортом и не может назвать имя российского пилота «Формулы-1», наверняка слышал про российские грузовики, которые побеждают.
Победы действительно выглядят грандиозно: из 16 «Дакаров», прошедших в XXI веке, 12 выиграл «КАМАЗ». Мы давно не удивляемся тому, что в южноамериканских пустынях властвуют машины той же марки, что привозят нам на дачу песок и заставляют закрывать заслонку, когда стоят перед тобой в пробке.
В чем секрет успеха самого неожиданного сочетания российского автоспорта – «КАМАЗов» и пустынь?

Источник:

Метки: КамАЗ   автоспорт   дакар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
anton 3 года назад
Ведро с гайками. Тот же Рено не лезет в эту помойку
29
Petr 4 года назад
Спорт давно уже сошёл с ума и нарушил все нормы этики и морали. И эти нарушения сделал нормой. Играют негры с неграми а проигрывают французы. Куча легионеров как женщины с пониженной социальной ответственностью мнчутся из команды в команду и из страны в страну. А каких национальных победах и национальной гордости сейчас победу может идти речь?
Для начала надо запретить эти без принципные перебежки. Запретить всякое использование допинга и сторонних материалов. Каждый гражданина должен быть твёрдо уверен что когда подымается его флаг и играет гимн эта победа принадлежит его стране.
В противном случае это фикция, иллиющия и обман которую делают нормой жизни и что страшнее, этики и морали.
Я никогда не смотрю спортивные созтящания высшего уровня. Это одно вранье.
Что касается Дакара это ещё одна пыль в глаза мало информирования юзерам. Мол наши слоны самые боевые.
А дальнобойщики как ездили на немцах так и ездят.
−12
Evgeny Patykov Тристан 6 лет назад
пабедела америка . сесеэр тока кармил Гитлера - дал каучук для калёс . фольфрам - для бронебойных снарядов . хлопок - для пороха и газовые камеры и ..... . а сесеэр тока орудие в руках США . лапата же не выигрывает . был завод - раз и нету . была электростанция и нет и так завтра и послезавтра . не дали бы еду друзьям Гитлера и не смагли бы призвать нескалько млн в армию
5
Алена Милютина Сергей 5 лет назад
Торможение двигателем это процедура снижение оборотов на низкой передаче, это не деталь которая есть или нету, тормозить двигателем можно и на запорожце. А вот двигательный тормоз это специальное устройство тормозящее вращение коленвала.
6
Сержик 7 лет назад
Всё зависит от минталитета !!!Если многие иностранцы притормозят и подумают,как лучше ехать по лужам и кочкам,то Русские не задумываясь проходят эти препятствия,при этом ещё и шутя по пути!!!! Ведь не зря есть поговорка: - "Русские не имеют плана,они страшны своей импровизацией!!!!!!!!)))))))
0
Григорий Сержик 6 лет назад
менталитет воспитывается властями, которые его используют для обогащения. так что вам повод задуматься
336
Владелец короновирус 7 лет назад
Ага а пилоты под мильдонием.
4
Йошкин 7 лет назад
Ну и где там щонэвмэрлики со своими вундервафлями?)))) Мусорный бак сделали и в АТО отправили))))
Показать все 6 ответов
11
Get_U Dictator 7 лет назад
но ведь могут! да еще и сколько раз! даже если и под брендом KAMAZ
242
Xoat 7 лет назад
Давно известно, что от КАМАЗа там только название.
Показать ещё

На что жалуетесь?