FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Череда вопиющих случаев когда женщины за рулём не пропускают машины со спецсигналами

Череда вопиющих случаев когда женщины за рулём не пропускают машины со спецсигналами

2158
4
2
В последнее время в нашей стране наблюдается череда скандальных происшествий с женщинами за рулём. За неполные две недели уже три случая, когда "автоледи" не пропускают машины со спец сигналами!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
Tzvetan Georgiev 9 лет назад
Такой вот феминизм!
Показать все 7 ответов
285
unlimit 9 лет назад
автохуеди [мат]
−35
Виктор 9 лет назад
жестоко наказывать
−35
Виктор 9 лет назад
надо начинать их [мат],не люди а говно
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
лишать прав , а за повторное нарушение - сажать на год )
−167
Thomsen Миха 9 лет назад
да это понятно, Миха, все правильно, мы все такие (я, честно, в Англии, когда первый раз после Евротуннеля услышал визг их "скорой" - чуть не обосрался, правее рефлекторно принял...ПРАВЕЕ, млять...в Англии...) Но тут-то сумма такая: автобаба+двор+снег+узость и т.д. Это ж тебе не ТТК) У меня знакомец есть, так вот он, помню, свою жену наставлял в таких случаях примерно так: "Тихо, Лена, успокойся, пошли они нах. Не знаешь, что делать - стой, будут наезжать - наезжай в ответ. И да - на ручник поставь."
Не знаю, но надо бы дизайн стикера разработать - "Быкую!"
На лобовое.
−167
Thomsen Максим Варанов 9 лет назад
Есть простой выход - еб@шить по голове!!! (ц)

не, ну я плюсану, конечно, но - может дефибрилятором сучек?
−167
Thomsen Максим Варанов 9 лет назад
Продолжу список: капельницу 1 литр йода! (ц)

не, ну мы...
Ссылка youtu.be
15
Виктор Thomsen 9 лет назад
клизму !!! ~~~n~~~
322
Лара Thomsen 9 лет назад
нельзя их дефибрилятором - у них силикон в сиськах оплавится, кому они тогда нужны будут с такими сиськами..
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?