FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр гуманоидных роботов В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит
Словно магнитом примагнитило

Словно магнитом примагнитило

16899
1
Неудачный обгон на трассе Уфа Благовещенск
Не уверен - не обгоняй
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
380
Три дня назад ехал там ночью. Там же пошел на обгон. Чуваки, идущие сорок, задолбали. Психанул, вышел на обгон. Педера$ты, купившие права, но не купившие "как ездить" пожалуйста не выезжайте в плохие погодные условия. Вы очкуете и провоцируете более опытных на нарушения. Сидите дома. На#уя ехать вдвое медленнее допустимого?
−13
Ксения 9 лет назад
Жесть,ребят всем удачи на дорогах в новом году!
107
q6ʁvg,ну поймите, вы ведь не Шумахеры и здесь не гоночная трасса...
38
SkySpirit Артур 9 лет назад
тоже обатил внимание что рулем вращать начел уже поздно, новичек видать.
155
Teodor Katrandzhiev vodolaz 9 лет назад
Так и точно, смотри как право в грузовик рулил
Комментарий удален
−190
9
я подумал что в снегу открытый люк!
46
Jiti43 Мастер Йоба 9 лет назад
В сраных киа и хуньдай в норм вроде комплектухах порою есп и правда нет. В евро япо проме - почти всегда в базе.
Есп в данной ситуации легко бы этого м_удака оставила в полосе.
Показать ещё 45 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?