FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Mercedes-Benz W140 S74 by RENNtech - привет из 90-х

Mercedes-Benz W140 S74 by RENNtech - привет из 90-х

20368
9
1
Агрегат жрет — 40 литров на сотню, характеристика от его веселого хозяина выглядит так: "Двигатель имеет объем 7.4 литра и 576 резвых лошадей, время разгона от 0 до 100 км.ч занимает 4.4 секунд." В общем огромный, мощный и бестолковый…Трудно сказать точнее, и как раз это делает его офигенным…"

Источник:

Метки: Mercedes Benz   W140   Тюнинг   автотюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
499
Domnin2804 9 лет назад
В Саратовской области налог за сие чудо составит 86 400 рублей. Охренеть!
5
Серёга162 9 лет назад
40 литров на сотню
Комментарий удален
−93
490
Сизэмбайл 9 лет назад
Первое упоминание от 16.07.2012. И не лень было автору пыль и нафталин смахивать с этой истории. Авто поди давно на лом попилили...
http://forums.vwvortex.com/showthread.php?5754624-Bergwerk-Rennsport-and-Weston-Auto-(lots-of-pictures)&p=78234221&viewfull=1http://forums.vwvortex.com/showthread.php?5754624-Bergwerk-Rennsport-and-Weston-Auto-(lots-of-pictures)&p=78234221&viewfull=1
241
Дмитрий 9 лет назад
Всего один вопрос: ЗАЧЕМ?
241
Дмитрий хх 9 лет назад
Уточню для "философов" с избитыми постулатами.
1. Зачем делать премиум седан, едущий 6с до сотки в стоке и кушающий 25л/100км еще прожорливей? ради 1,6с, которые на таком чемодане даже не почувствуешь без телеметрии? Бред.
2.140 кузов и на 6л печально известен спекающимися в монолит АКПП. Зачем добавлять дури мотору, котрый в стоке неплохо справляется с убийством АКПП?
3.САМОЕ ГЛАВНОЕ! Зачем постить про некогда хорошую машину( к слову у всего бывшего союза ассоциирующуюся с разгулом 90-х), из которых живые экземпляры остались только в музеях и у оооочень ностальгирующих по лихим временам?
241
Дмитрий хх 9 лет назад
1)понты
2)понты поменьше
3)Дешевые понты на грани высера
382
Rudolf Hropol 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−93
127
erodim 9 лет назад
Ну а где купить? Так для озорства!
444
ne4eHb Маленькие Модники 9 лет назад
Гандонница
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?