FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области
Авария дня. Занос на трассе М5

Авария дня. Занос на трассе М5

4308
1
Авария произошла на трассе М5 в Челябинской области еще 11 декабря 2016 года. Челябинец управлял автомобилем Шеви Нива.
Предыдущая часть
На ролике видно, как водитель автомобиля с регистратором не обратил внимание на знаки, предупреждающие о ремонтных работах и не сбавил скорость. Чтобы уйти от столкновения от остановившимся перед ним грузовиком, он сначала пытался затормозить о правый отбойник, затем зачем-то выскочил на встречную полосу, где врезался в BMW.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
354
sanchez812 Morgan 9 лет назад
Как раз в момент проезда знака чётко видно, что впереди стоят/едут очень медленно и надо сбрасывать скорость. Хотя странно, даже если начинать торможение там, где начал рег, то впролне можно было оттормозиться без проблем.
40
Роман 9 лет назад
зря рулем крутил. Еслиб просто тормозил, все обошлось бы. Свернул на обочину, там снег и начал тормозить. Таким образом, правые колеса были на снегу, левые на асфальте, при торможении получаем закручивающий влево момент.
−171
Дмитрий ( Добрый кот) бедный студент из Африки 9 лет назад
Так его с него и выкинуло вроде.
269
СашаГребшен 9 лет назад
скользко а он ху1я1ри1л где то 100 кмч ! Даже АБС не работает курва и шипов нету ! Да пошел он на1ху1й !
285
unlimit СашаГребшен 9 лет назад
какая там абс? это ж зубила
Показать ещё

На что жалуетесь?