FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС
Понять и простить

Понять и простить

30904
2
Есть у нас в Иркутске район с говорящим районом Радужный. Там есть лестница, через которую удобно идти с остановки домой. Но сегодня проход был загорожен.
Метки: Авто   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
51
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
кажись ты слепой. лестница чистая.что то с твоей кармой?
51
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
начнем с начало. при какой кухни лестница? в посте про нее речи нет. и от куда мне знать что это та лестница которая на фото в посте? так что лично мне по хер на фото твоей лестницы и на ее состояние. не нравиться взял лопату и по чистил.
51
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
переставай пить валерианку. она на тебя плохо действует. какие то фантазии дебила у тебя.
0
LLIypuk186 jurgin65 9 лет назад
с чего вдруг, и с автоматом можно нейтраль включить и откатить
Показать ещё 5 ответов (из 10)
461
Bazan Вячеслав 9 лет назад
Так и устанавливай плинтусы, дружок, коли в ином не преуспел....
461
Bazan Вячеслав 9 лет назад
Молодец, что минусонул. Показал силу, так сказать.....))))
Точнее показал - свое очевидное бессилие.
225
Владимир 9 лет назад
Не заводится? А как он вообще туда попал?
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−19
337
Алексей 9 лет назад
Некуда там толкать, понаставили домов. Ни парковок, ни площадок детских.... все по мтнимуму.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−5
Показать ещё 46 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?