FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

18551
1
1
В Орле возбудили дело против девушки, которая перешла дорогу на зеленый
Метки: Видео   ДПС   орлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
gowaaan 8 лет назад
мусора долбоящеры. они не только КОАП не знают.не говоря о законе-о полиции И 185 регламенте
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 9 лет назад
Кусай за х.уй кент.
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 9 лет назад
Соси ху.й пид.рило дырявое.
Комментарий удален
−220
11
Пешеходы считают что за нарушения пдд должны штрафовать только водителей,так смешно как эта нарушительница изображает из себя терпилу,она была обязана подчиниться требованиям сотрудников гибдд и я уверен что последние никогда не стали бы к ней цепляться если бы она ничего не нарушила,желаю этой псевдо потерпевшей ответить сполна за своё деяние что бы подобным её не повадно было.
58
Eternal markizz 9 лет назад
и светОфор еще))
58
Eternal 9 лет назад
не светофор, нет? Правила русского языка изменились?
Комментарий удален
−220
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
40
makarstarsh 9 лет назад
По работе ДэПСОВ всё понятно...Пол года назад попал в аварию, признали виновным, подал в суд-отменили административку, отнёс решения суда ДэПсам- опять признали виновным, подал в суд- отменили административку, сейчас дело в Верховном, буду стараться ребят наказать. Начальство Дэпса на мою жалобу пожурила сотрудника (нарушение 3-х статей закона об составлении административного протокола) К чему я всё это- а платится то эта колобродия из наших налогов!!!!
Комментарий удален
−220
326
Валерия 9 лет назад
Какая то уж очень показательная порка. Возможно, стало много ДТП с участием пешеходов, нарушающих ПДД...
Показать ещё 47 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?