FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Ехал с работы, зашел в троллейбус и обалдел!

Ехал с работы, зашел в троллейбус и обалдел!

29646
19
Наверное, никто так не радуется наступлению Нового Года, как работники общественного транспорта. Они имеют возможность разом улучшать настроение большой группы людей - пассажиров. И даже если у вас не было никакого желания думать о предстоящем празднике, после одной такой поездки, оно вас непременно посетит!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
Стас 9 лет назад
Класс =)
В амстере тоже встретили нечто подобное
334
Стас Адмирал диванной артиллерии 9 лет назад
сейчас такое же лето в питере
229
Lenka-Penka Lost 9 лет назад
Сомневаюсь, что у водил, с их зарплатой,перед НГ есть лишние средства (а надо сказать иллюминация весьма не дешовая вещь) на такое украшение... я думаю все эти огоньки как раз равны по стоимости его ЗП.
13
Вика 9 лет назад
Водила лицо скрывает. На одном из фото на моджахеда похож... А так всё классно! С наступающим!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−95
−170
Дешёвый 9 лет назад
Будет "весело", если 1 числа опять проезд подорожает. Особенно повеселятся те пассажиры, которые берут с собой в поездку денег ровно на билет, я так попал уже, пришлось пешком топать.
50
Александр 9 лет назад
Всё красиво,но на первой фотке ёлка стоит на колёсной арке и сидений там никогда не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?