FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кортеж японского премьер-министра

Кортеж японского премьер-министра

32205
1
1
Пользователи Reddit обратили внимание на видеоролик, зафиксировавший, как кортеж премьер-министра Японии встраивается в дорожный трафик. Движение для этого не было перекрыто, а регулировщики находились прямо в автомобилях и руководили процессом, высунувшись из открытых окон.

Источник:

Метки: Видео   Правительство   Япония   кортеж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
416
sinoprist 9 лет назад
Был как то в Берлине. Вижу едет кортеж по небольшой улице. Три мерса с мигалками и 3 мотоцикла спереди. Загорается красный свет на пешеходном переходе. Все остановились, дождались зеленого и поехали дальше. Я рот закрыл и пошёл своей дорогой.
221
Лана 9 лет назад
У нас тоже так делают. Очень элегантно и с красивыми белыми палочками.
445
Фома Неверующий maxim1357 9 лет назад
Что за _ как на джипе значить бычье, я на "джипах" крайние лет семь перемещаюсь и ни кого не вытолкнул с дороги и не подрезал. Всех поимел и джиперов и правдолюбов и ТП. Интересно у Вас у правильного какой тип кузова.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
383
Andrey Kaspersky 9 лет назад
А ну держи меня!
Как держать?
Нежно!
Комментарий удален
−2
−5
Teo 9 лет назад
Так у них нет такого замечательного союзника как Турция. Экстремизма на Кавказе у них нет, войны в Сирии нет, проблем с Украиной нет. С Амирикосами да Великобританией все нормально - делают что прикажут, не лезут никуда, ничего не решают. Так что просто никому нахрен ни та Япония ни тот премьер не нужны. А так как миленькие перекрывали бы весь город да на вертолетах летали, почище чем светоч демократии и образец уважения к народу барак Хусейныч, у которого авто забронировано почище некоторых танков
93
Alex Teo 9 лет назад
Проблем нет у того, кто их не ищет, а не тот, у кого их нет. Прежде, чем ставить минуса, просто вдумайтесь. Не нужно искать плохое и делать из этого проблемы, лучше пройти мимо.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
Показать ещё 40 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?