FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной...
Авария дня. ДТП с пострадавшими под Ангарском

Авария дня. ДТП с пострадавшими под Ангарском

3829
10
2
18 декабря, на федеральной трассе Р-255 столкнулись внедорожник Mitsubishi и грузовик Mitsubishi Canter. Есть пострадавшие в том числе ребенок.
Предыдущая часть
Авария произошла на объездной дороге Ангарска в районе кладбища, около придорожного кафе "Купеческий двор" и садоводства "Березовая роща". Предварительная причина ДТП - выезд внедорожника на встречную полосу и столкновение со встречным грузовиком. Усугубили последствия неуправляемость автомобиля на скользкой дороге в снегопад.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 8 лет назад
""...человек за рулем Монтеро - муж моей сестры- и права он получил еше в восьмидесятых годах!!! и машин у него было много- от шахи -до маркообразных. Трассы знает эти так как всю свою водительскую жизнь мотался между Читой и Усольем-Иркутском. Цепанул обочину и выкинуло на встречку. Да, Надо было бить Витару!!! Но КТО ИЗ НАС В ЭТОЙ СИТУАЦИИ крутанул бы руль влево и ударил??? Человек всегда избегает жесткого контакта в неожиданной ситуации... Это природой заложено. Они оба в реанимации и в грузовике был ребенок маленький - он в коме. Номер Витары нашли по видео на весовом посту. Гаишники дали бумагу на изъятие видео. Кстати скорость его на весовом была 135..."
Отсюда:liveangarsk.ru/auto/news/20161218/dtp-na-obezdno
20
жалко очень малыша и родителей,но нет понимания в моей деревянной голове как можно,любимого ребёнка,кинуть в машину без кресла,да ещё ху..рить, по зиме что пыль столбом,у меня если пузырь в сумке я её к подлокотнику привязываю,разбить жалко,а тут малыш поху..сты штоли?
40
Игорь Душкин 9 лет назад
Тоже не понимаю, зачем отбойники возле обочины. Лучше бы на разделительной поставили, он там нужнее.
Показать ещё

На что жалуетесь?