FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Астраханская экс-замминистра ЖКХ инсценировала свою смерть и скрывалась от правосудия 13 лет Астраханская экс-замминистра ЖКХ инсценировала свою смерть и... Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем...
Свинья

Свинья

24715
1
9.12.2016 еду с семьей никого не торгую в сторону дома,тип с гос.номером С080НВ750 начал меня выдавливать из ряда,ну а дальше -смотрим.
P.S . Надо было ключи забрать и ДПС дождаться но тогда бы перекрыл бы движение а там и так туго.Бывают же свиньи ,а потом по тв новости показывают, что мол пьяный водила сбил и тд. Выпил нех. садится за руль, бесят такие свиньи...Руки так и чесались, но не дал волю кулакам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Solod 9 лет назад
Два барана...))
−60
QQQ 9 лет назад
Блин, ни разу не видел что бы в авторазборках дрались на приличном уровне, одни педики в этой херне участвуют походу.
Собственно логично почему большинство разборок в Москве)))
232
Стас oartur 9 лет назад
Сочувствую тебе, моя жена такого не вякнет, ибо знает чем чревато, а когда я за рулём, то вообще молчит.
15
роман 9 лет назад
Дай дураку дорогу !!! это не унизительно !!! всех дол..ёбов не научеш будь мудрей!! разум победит!
464
jaap 9 лет назад
Кровавые разборки планктона.
224
Арнольд Арчабасов Graf Sokolov 9 лет назад
Думаю по губам уже позновато, под жопу из своей жизни выпнуть пора наступила.
224
Арнольд Арчабасов oartur 9 лет назад
Это уже не исправить, пока существует феминистское государство. Традиции и устои похерены, если раньше баб камнями закидывали, то сейчас вон они сами на мужиков с кулаками кидаются, зная, что гос-во на их стороне и окружающие алени поддержат в случае обратки. Проще под жопу таких баб, здоровье дороже всего, раз уж глобальных целей у нашего общества нет.
Показать ещё 26 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?