FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
ДТП при выезде на дублёр Ленинского проспекта

ДТП при выезде на дублёр Ленинского проспекта

2018
1
От автора: "Москва. Ломоносовский проспект. Выезд на дублёр Ленинского проспекта. 14.12.2016г. Девушка на белой Kia слишком была увлечена разговором по телефону. И поехала прямо. Хотя с дублёра только направо. Не отвлекайтесь за рулём!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Михаил 9 лет назад
Сколько же у нас нарушений при установке знаков. Такого знака нет в ГОСТе, это повернутый на 90 градусов знак движение только прямо.
464
mas79 9 лет назад
балин, ну как так-то, а ??? на ровном месте
этому на ауди теперь алюминий чинить или новое крыло искать
176
Александр 9 лет назад
Ауди поворачивала под зеленый с горящей левой стрелкой, судя по панорамам запрета на такой маневр не было. Более того, с дублера не так просто висит знак только направо и загорается стрелка, что означает что надо уступить дорогу.
У говорящей по телефону, кроме телефона если это правда, два нарушения пдд, движение под знак только направо в прямом направление, плюс движение под допсекцию светофора не уступив дорогу, и отвечать за дтп будет только она.
−1
A Che Александр 9 лет назад
Про бабу промолчу там и так все ясно. А Audi ох_уевшая, посмотрите на траекторию ее движения. С крайней правой полосы, через все ряды )) если обоих накажут будет поделом )
176
Александр A Che 9 лет назад
Максимум что грозит водителю ауди, это штраф в 1500 рублей, за то что он положил на знак "движение по полосам", но это нарушение к дтп отношения не имеет.
462
Dr.Jimmy Andrey 9 лет назад
впрочем как и Ауди, которая тоже не по правилам поворачивает (если не путаю то вот так надо, а не из правого ряда по диагонали). Нашли короче все друг-друга.
Показать ещё

На что жалуетесь?