FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
ДТП при выезде на дублёр Ленинского проспекта

ДТП при выезде на дублёр Ленинского проспекта

2018
1
От автора: "Москва. Ломоносовский проспект. Выезд на дублёр Ленинского проспекта. 14.12.2016г. Девушка на белой Kia слишком была увлечена разговором по телефону. И поехала прямо. Хотя с дублёра только направо. Не отвлекайтесь за рулём!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Михаил 9 лет назад
Сколько же у нас нарушений при установке знаков. Такого знака нет в ГОСТе, это повернутый на 90 градусов знак движение только прямо.
464
mas79 9 лет назад
балин, ну как так-то, а ??? на ровном месте
этому на ауди теперь алюминий чинить или новое крыло искать
177
Александр 9 лет назад
Ауди поворачивала под зеленый с горящей левой стрелкой, судя по панорамам запрета на такой маневр не было. Более того, с дублера не так просто висит знак только направо и загорается стрелка, что означает что надо уступить дорогу.
У говорящей по телефону, кроме телефона если это правда, два нарушения пдд, движение под знак только направо в прямом направление, плюс движение под допсекцию светофора не уступив дорогу, и отвечать за дтп будет только она.
−1
A Che Александр 9 лет назад
Про бабу промолчу там и так все ясно. А Audi ох_уевшая, посмотрите на траекторию ее движения. С крайней правой полосы, через все ряды )) если обоих накажут будет поделом )
177
Александр A Che 9 лет назад
Максимум что грозит водителю ауди, это штраф в 1500 рублей, за то что он положил на знак "движение по полосам", но это нарушение к дтп отношения не имеет.
462
Dr.Jimmy Andrey 9 лет назад
впрочем как и Ауди, которая тоже не по правилам поворачивает (если не путаю то вот так надо, а не из правого ряда по диагонали). Нашли короче все друг-друга.
Показать ещё

На что жалуетесь?