FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Негодяй на ниве

Негодяй на ниве

831
1
О чем интересно думал нивовод когда не глядя в зеркала решил пойти на разворот с правого ряда?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
exclusive 9 лет назад
Нива поворачивает несмотря на знак "4.1.1. Движение прямо". Но и регик тоже хорош.Видит дурака впереди, но всё равно подставляется.
200
Алексей Стратулатов Космический пионер 9 лет назад
Думалка не выросла )))
313
golemm Белый 9 лет назад
Страшно с вами на одной дороге ездить... Ну во первых, автор поста явно купил права:
Двойная сплошная линия разметки, разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более. Так что никакого правого ряда здесь нет, здесь с одной сплошной, 2 полосы движения. Одна встречная, одна попутная.
Второе, Знак 4.1.1 обязывает водителей двигаться только в том направлении, которое изображено на знаке (только прямо), Устанавливается:
Непосредственно у пересечения проезжих частей; распространяет свое действие только на первое пересечение.
Так что знак не запрещает разворот ЗА перекрестком, что на ниве и сделали.
343
DAV Сергей 9 лет назад
если только одна полоса движения, а судя по разметке так и было рег много нового о пдд узнает в группе разбора.
313
golemm Белый 9 лет назад
Прощу прощения, генерал диванных войск! Сиську мамкину изо рта вынь, когда пишешь, или в следствии малого возраста, единственное что ты можешь, опускаться до оскорблений? Заметь, я к тебе на вы обращался.
И если ты такой умный, то поищи в ПДД, где и для чего применяется одинарная сплошная линия. (подскажу, для разграничения двух, в крайнем случае трех полос движения (1+2))
313
golemm alekctex 9 лет назад
Даже не пробовал покупать, ты ,пожалуй, лучше знаешь, где их купить можно?
313
golemm Белый 9 лет назад
1) Ну извини, не подумал, что пунктуацию в школе ты не проходил и не знаешь, как обращения выделяются.
2) Ну если пенсионеры освоили пользование ПК, то простите, моё восхищение Вам.
3) Вот кроме как опускаться до оскорблений, и мнить себя крутым лайкодрочером, можешь ответить, в чём я не прав?
В начале видно асфальтированную автобусную остановку, за которой асфальт кончается и видна обочина. Одна полоса слева, одна справа. Про знак выше прояснили. Действие на пересечение. Разворот за перекрестком, если позволяет разметка - разрешен.
313
golemm Белый 9 лет назад
Иди ты на йюх, имбецил. Не знаю кем ты себя мнишь, но манера общения у тебя как у опущенного жизнью отброса общества. Такие обычно на заводах за станком пьяные валяются, ноют про дерьмовую жизнь, а вечером запивая горе очередной бутылкой портвейна, мнят себя Человеком.
313
golemm alekctex 9 лет назад
Спасибо, да, был не прав. Но вы хоть объяснили)
313
golemm Белый 9 лет назад
Ну это ты знаток мужских жоп, тебе виднее
313
golemm Белый 9 лет назад
Ладно, ладно, извини! Я ж не знал, что ты из "этих" и так возбудишься из-за мужских жоп... У вас же там равноправие.
Так что я тебя не осуждаю, нравятся, так нравятся.
313
golemm Белый 9 лет назад
Ну согласись, по сравнению с тобой, старикашкой, я хоть прогрессирую, а ты с первого сообщения всё на том же уровне
313
golemm Белый 9 лет назад
Утомил ты меня, судя по манере общения, тебе 35-45 лет, так как будь ты старше, ты был бы грамотнее/образованнее (если ты после школы не бросил образование), будь ты младше, не перешел бы со стандартных развлекательных статей, на статьи про Украину и события связанные с ней. Такое, недоразвитое общение человека, который 90е не застал в бизнесе, работе..., а застал в школе. Интернет у тебя, только для самоутверждения..
Мужик, извини если обидел, самоутверждайся как хочешь
Показать ещё

На что жалуетесь?