FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

85093
30
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
392
brod1962 9 лет назад
где купить ?? Москва.Срочно.
488
Кот 9 лет назад
Даа Вд40 это реальный запах))
17
Михаил Крат Berlin 9 лет назад
за 13 летний стаж имею один единственный штраф - превышение небольшое..... В ЛИПЕЦКЕ блин, я там был 1 раз в жизни транзитом.... картинка блин улыбнула на все лицо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
troojan 9 лет назад
Сила есть ума не надо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
troojan 9 лет назад
Сила есть ума не надо
405
Андрей Береснев Андрюха 9 лет назад
100%!!! Пусть с сумками посидит на пуфике. А я щас тут всё померяю!
165
Wolf Y Андрей Береснев 9 лет назад
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−99
382
Rudolf Hropol 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
153
Александр Rudolf Hropol 9 лет назад
Зачем так много фольги?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−164
140
mony55 Алексей 9 лет назад
Да как Вы посмели такое написать? Нет у них безвиза, сосут за идею(этот безвиз получить)! х)
6
Мария Шуйжилоцкая Откорней Докончиков 9 лет назад
Газиолет...
440
Рахат Лукумыч Мария Шуйжилоцкая 9 лет назад
КабриОзель
Показать все 8 ответов
342
Дмитрий Игнатенков beliyps 9 лет назад
Фары похожи
0
ОлегВикторович Serg 9 лет назад
Фары, Карл, фары.
Показать все 9 ответов
26
Алексей Игнатьичев Евгений 9 лет назад
В нашем детстве (80-е) это было очень круто. При этом управлять, чувствовать руль не очень удобно.
2
Пыльный Кот Евгений 9 лет назад
Твоюж итить... Мечта 100% пацанов моего детства...
Показать ещё 35 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?