FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Авария дня. Замес на Пятницком шоссе

Авария дня. Замес на Пятницком шоссе

4031
1
ДТП с участием маршрутки на Пятницком шоссе. Авария произошла 14 ноября около 16:26 часов возле поворота на Митинское кладбище в Красногорском районе Московской области.
Предыдущая часть
Водитель кроссовера Volkswagen Tiguan совершил столкновение со стоящим на перекрестке автомобилем ВАЗ-2107, который отбросило во встречный KIA Soul. Корейскую иномарку вынесло на встречную, где она столкнулась с пассажирским микроавтобусом «Газель».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Похоже очередной/ая смотрел в смартфон, а не за дорожной ситуацией???
188
ГРом 9 лет назад
Там уже давно пора запретить поворот или ставить светофор как минимум, хотя по второму варианту будет хуже для движения наверно. Это уж на суд водителей, которые там явно чаще меня проезжают.

Сам там появляюсь редко - дед на Митинском похоронен, так что по праздникам заезжаю порядок навести. И то никогда не суюсь поперек потока выскакивать, бог с ним с бензином и парой минут - я спокойно еду в сторону Отрадного до Окей и там на светофоре разворачиваюсь.

Если рассматривать по направлению рега (в сторону Митино), то на мой взгляд тоже лучше бы доехать до светофора - он там тоже не далеко, и на перекрестке развернуться.
285
Александр ГРом 9 лет назад
правильно говоришь!
48
Serz 9 лет назад
Я этот поворот ненавижу!!! каждый день там езжу!! Ещё часто бывает, что бараны со стороны кладбища прут на левый поворот(см. серая иномарка, но этот нормуль стоял) и правый ряд блокируют....много раз видел как их там в бок таранили...
Показать ещё

На что жалуетесь?