FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Потерял машину и ударил отбойник

Потерял машину и ударил отбойник

4626
1
Дальнобойщики вышли погулять посреди заснеженной трассы и напугали водителя.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   гололед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Захар-Егорыч 9 лет назад
Да там по ходу дальнобои устроили междусобойчик или по простому бои без правил в свете фар , а регик действительно не слышал такую песню " Кони привередливые" и там есть следующий текст " Чуть помедленнее кони чуть помедленнее ... "
176
Александр 9 лет назад
За тормозной системой, за давлением в колесах, подвеской следить нужно, чтобы вот так на ровном месте, на зимней дороге не обработанной реагентами, на скорости в 70 км/ч не убраться.
354
sanchez812 Александр 9 лет назад
Хоть минусят, а я соглашусь.
Там реально никаких предпосылок для заноса не было.
176
Александр sanchesS80 9 лет назад
Это само собой, только вот кто умеет управлять автомобилем зимой, при первой возможности вспоминают навыки торможения, разгона, выхода из заноса, а те кто не умел, так и выезжают, надеясь на авось. В Финляндии правильно сделали, при сдаче на в/у, проверяют наличие навыков езды при зимних условиях, а у нас большинство комментаторов/водителей за знание и понимание пдд предлагают в/у выкинуть. Далеки ещё большинство наших водителей до адекватной реакции на происходящее на дорогах.
Комментарий удален
262
353
Тверичанка 9 лет назад
конечно и дальнобои зачемто на дорогу очень вышли,но и рег...странная реакция ехать на людей
354
sanchez812 lem02 9 лет назад
70 км всего... это не много. Пока не обратил внимание на скорость на регике, думал там под 100.
Показать ещё

На что жалуетесь?