4428
2
1
Три человека стали жертвами аварии на федеральной трассе Р-217 "Кавказ" в Ставропольском крае, произошедшей 3 ноября днем.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в четверг, 3.11.2016, около трех часов дня на 261-м км трассы Р-217 «Кавказ» на границе Андроповского и Кочубеевского районов. Водитель грузового фургона Citroen Jumper при движении со стороны Минеральных Вод выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль ВАЗ-2107.
В результате ДТП три человека получили смертельные травмы. Погибшие - 66-летний водитель легковушки, а также две его пассажирки в возрасте 68 и 48 лет - семья из села Алексеевского Андроповского района Ставропольского края. Грузовиком в момент аварии управлял 26-летний водитель из Ставрополя, его водительский стаж составляет 8 лет.
Источник: dorinfo.ru
Ссылки по теме:
- Авария дня. Два мотоциклиста погибли в лобовом столкновении на севере Англии
- Авария дня. Лобовое столкновение с такси
- Авария дня. Столкновение с междугородным автобусом
- Авария дня. Два водителя пострадали в лобовом столкновении
- Авария дня 2112. Смертельное лобовое в Литве
реклама