FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей
 Авария дня. Маленький Чери вылетел на главную не глядя

Авария дня. Маленький Чери вылетел на главную не глядя

10268
1
После столкновения с Land Cruiser Prado Chery QQ вылетел в кювет и перевернулся.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
dirigar 9 лет назад
по видео не видно где главная дорога.
рег. имел возможность затормозить, посигналить и избежать дтп
рег. баран, даже если прав по пдд, чуть не устроил дтп со встречкой,
чери едет либо как баран, либо он уверен, что едет по главной. (ну и рег. как бы подразумевает, что за такое нужно его и плюс возможно встречу "наказать", в РФ всего лишь 70чел в день убивают водятлы)
37
Александр 9 лет назад
Естественный отбор дебилов)))!
0
артур 9 лет назад
куда оно выезжает, капец
250
Житель Урала 9 лет назад
Проезжаю по этим местам раз в неделю - Кунгур-Пермь и обратно.
Chery выезжал направо с асфальтированной второстепенной дороги от с.Кылосово на трассу Пермь-Екатеринбург под знак "уступи дорогу". Года два назад была аналогичная авария, только машина ушла на встречку со смертельным исходом.
32
Сергей Ефимов 9 лет назад
Chery QQ выезжал со второстепенной дороги. Это видно по разметке на против выезда. (маленькие прерывистые линии) Если бы Land Cruiser Prado ехал по второстепенной, то тогда он должен был пересекать линии с разрывом.
Показать все 7 ответов
46
Павел Максим F 9 лет назад
А чё как [мат] удалил?
313
cramar Arthur Fedotov 9 лет назад
если бы от такого "поджопника" табуретка улетела под фуру, был бы полный фарш с костями. От этого водила ЛК сел бы на n лет. 100%. Вот оно этого стоит???? Из-за мудака сесть на 3-5 лет??
313
cramar Вася 9 лет назад
В РБ однозначно б сел!!! Таких дел море. У нас даже при самом маленьком ДТП выясняют имел ли возможность избежать ДТП. Если имел и не избежал - виновен. На знаки/приоритеты даже не смотрят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Rero Ramp 9 лет назад
видно же из далека было что на чери неадекват!!!!!!! тормознуть не вариант?? а если бы на чери улетел под фуру и стал фаршем? проучил так проучил бы. Такие все правильные блин, убить готовы лишь бы своё самолюбие потешить
422
Крузак с хорошим превышением ехал....
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?