FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не...
Странный способ подставы на дороге

Странный способ подставы на дороге

23679
1
От автора: "КИА с ленинградскими номерами, скорей всего в паре с Маздой, сначала долго пасут кого-либо, затем приступают к активным действиям. Классическая подстава."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
459
Lasha 9 лет назад
а рег в екран смотрел или на дорогу?! как он увидел момент броска?!
42
Даниил 9 лет назад
Автор МОЛОДЕЦ,
на мой взгляд хотели вынудить выйти из авто, а пока разбирался бы с крикуном могли или поцарапать машину(что бы сделать якобы ДТП) или обчистить салон.
226
алексей 9 лет назад
Надо было поймать гандона
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Ok 9 лет назад
автор пугливый лох.
450
FRENS Ok 9 лет назад
А ты ссыкливое чмо!
121
faragundo 9 лет назад
Вот тут он есть. И мазда та же
Ссылка www.youtube.com
63
Сергей Шалагин 9 лет назад
если я не ошибаюсь, то свернули они с вавилова как раз к прокуратуре гагаринского района. вот надо было его сразу туда везти.
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?